Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что надеть на День cвятого Валентина?

развернуть

Что надеть на День cвятого Валентина?

Уже совсем скоро святой Валентин натянет свой лук, чтобы пронзить стрелой самых впечатлительных и влюбчивых. А если серьезно, то для многих людей это действительно еще один праздник и, как следствие, повод принарядиться. Необязательно покупать что-то новое (хотя, с другой стороны, почему бы и нет?), скорее важно выделить этот день каким-то особенным цветом или нетипичным вырезом на юбке. Это касается и тех, кто в паре, и тех, кто пока пребывает в состоянии одиночества или, если хотите, свободы. Ну что, отметим?

Девушка в красном

Начнем сразу с главного козыря – красного цвета, который гармонично сочетается с праздником любви и всеми его атрибутами. Сердечки, розы, алая помада и, конечно, что-нибудь красненькое из одежды в этот день особенно уместны. Красный любят за эмоциональность, чувственность и уверенность, которыми он заряжает своих обладательниц. Но, как говорится, вместо тысячи слов лучше… нет, не конфеты, красное платье на вечер. Идеальный выбор!

Дороже золота

Золотые наряды, украшения и даже макияж – «спонсоры» отличного настроения и танцев до утра. Не стоит сомневаться в еще одном золотом платье, если вы обожаете сверкать и быть в центре внимания, а скромные наряды наводят на вас скуку и тоску. Не забывайте про хайлайтеры, бронзеры и блески для тела, сейчас вновь для них идеальное время. В общем, зима не повод носить с утра до ночи электризующийся акрил с добавлением шерсти. Атлас, кружево, металлизированные фактуры – вот что любит Валентин (который не факт, что святой).

Черный – новый черный

Нет, мы, конечно же, не забыли про классику жанра, которая очень уместна в этот день. Черные роковые платья, блузки или обтягивающие кожаные «карандаши» – соблазнительницы уже вовсю готовятся и сдувают пыль с лаковых шпилек. Оду черному можно петь бесконечно, а в новом сезоне подпевать любимцу Коко Шанель и вовсе обязательно, потому что это снова цвет номер один.

Королевский бархат

На днях испанская королева Летиция стала героиней модных таблоидов благодаря выходу в свет в синем бархатном платье. Казалось бы, бархат, да еще и насыщенного синего оттенка, – тяжелый материал, прибавляющий и веса, и возраста. Но нет, этот инфоповод напомнил модницам, что зимой лучшего материала и не найти, а синий все-таки благородный и очень зимний цвет. Не забудьте про красную помаду, она сюда так и просится!

Секси-детали

Туфли, чулки с полоской или в тонкую сетку – в деталях проявляется не только красота, но и сексуальность. Нас, женщин, подобные штучки бодрят и помогают чувствовать себя настоящими кокетками – в таких колготках это легче, конечно. Такие аксессуары заводят и мужчин. Не все готовы к ролевым прямолинейным играм, а вот к сетке еще никто не оставался равнодушным.

Экстрамини

Настоящие модницы знают: ультракороткие юбки стоит носить с объемными свитерами или свитшотами – в общем, с тем, что поможет балансу пропорций. Но 14 февраля нет места правилам, тем более объемным вещам. Короткая юбка, обтягивающий топ – суперкомбо для романтичного (и даже больше!) вечера. Если вы все еще стесняетесь надеть мини, то сделать это в середине февраля – настоящий вызов себе и собственным убеждениям!

Запись Что надеть на День cвятого Валентина? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.02.2020 в 14:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0