Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Пенелопа Крус и Антонио Бандерас снова снимутся вместе

развернуть

Пенелопа Крус и Антонио Бандерас снова снимутся вместе

В прошлом августе Педро Альмодовар представил свой новый фильм «Боль и слава», главные роли в котором сыграли Пенелопа Крус и Антонио Бандерас. До этого они появлялись в другой ленте режиссера — комедии 2013 года «Я очень возбужден», где сыграли мужа и жену. И, похоже, работать вместе Антонио и Пенелопе понравилось: зрители вновь увидят их вместе в фильме «Competencia Oficial» («Официальный конкурс») производства испанской компании Mediapro. Режиссерами картины станут аргентинские постановщики Мариано Кон («Почетный гражданин», «Мышеловка») и Гастон Дюпра («Почетный гражданин», «Шедевр»).

Съемки начнутся в Испании уже в этом месяце. Известно, что Бандерас исполнит роль актера, который участвует в съемках фильма эксцентричного режиссера в исполнении Крус. Остальные подробности сюжета и полный актерский состав пока не разглашаются.

В прошлом году 59-летний Антонио пугал фанатов размышлениями о том, что пора ему завязывать с актерской карьерой – и это несмотря на приз Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль, премию «Гойя», награды критиков Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, а также номинации на «Оскар», «Золотой глобус», «Выбор критиков» и «Спутник».

«В кинопрофессии, чтобы что-то создать, тебе нужны 150–200 человек вокруг тебя. Каждому из них ты должен платить зарплату, ведь они должны на что-то жить. А если ты, к примеру, писатель или художник, то все, что тебе нужно, – это ручка и бумага. Ты можешь лечь под деревом и делать то, что тебе нравится. Тебе никто больше не нужен. Вот об этом я иногда мечтаю», – признавался Бандерас, но, видимо, перспектива вновь оказаться в кадре с Пенелопой подняла его моральный дух.

Запись Пенелопа Крус и Антонио Бандерас снова снимутся вместе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.02.2020 в 15:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0