Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что подарить ей на Новый год? Выбираем украшения по знаку зодиака

развернуть

Что подарить ей на Новый год? Выбираем украшения по знаку зодиака

Анна Андросова

Анна Андросова,
астролог, автор книги «Астрогид в мир шопинга и стиля»

Лучшие друзья девушек – это, как ни крути, украшения! Поэтому самый безопасный способ угодить с подарком на Новый год – подарить сертификат, но, согласитесь, куда приятнее смотреть, как развязывается бант, открывается коробочка, блестят глаза… Наши астрологические рекомендации помогут вам выбрать идеальный подарок под елку.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

Овнам лучше всего дарить украшения с драгоценными камнями: рубином, гранатом, бриллиантом. Овны любят простые формы, но к размеру камней питают особый интерес, поэтому не мелочитесь. Лучше не смешивать разные материалы – золото и серебро, белое и желтое золото. Выберите один металл. Конечно, золото предпочтительнее, но если вы подбираете изделие из серебра, акцент должен быть именно на камне.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

Тельцы любят простой дизайн. Неважно, есть камень или нет, важен материал, поэтому дарите золотые украшения – не ошибетесь. Из камней можно порекомендовать изделия с кварцем или с коньячными бриллиантами. Тельцы очень любят коричневый цвет, поэтому подберите украшение в насыщенной шоколадной гамме.

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

Любимые украшения Близнецов – серьги-гвоздики, потому что они просты в носке и не мешают в течение дня. Но, пожалуй, самая большая слабость Близнецов – это браслеты с шармами. Поэтому, если хотите сделать приятный подарок, остановитесь на этом выборе. Кстати, материал роли не играет, Близнецам все равно – золото это или серебро. Из камней предпочтение лучше отдать ониксу, хризопразу и опалу.

Рак

(22 июня – 22 июля)

Ракам будет приятно получить в подарок серебряное украшение или украшение из белого золота. Раки очень ценят воспоминания, поэтому коллекционируют памятные вещи. Важен символизм (ключики, сердечки, фигурки), поэтому обязательно добавьте смысл вашему подарку. Ракам очень идет белый опал, горный хрусталь, лунный камень и жемчуг. А еще отлично будет смотреться голубой топаз или сапфир.

Лев

(23 июля – 22 августа)

Львам нужно золото. Много золота. Львы не слишком жалуют белое золото, но в качестве подарка можно выбрать комбинацию из разных материалов. Особенно в виде полосок по диагонали. Есть в этом что-то животное. А еще представители этого знака обожают украшения в форме короны, так что у каждой Львицы должна быть своя корона, пусть и на пальце. Нужные камни: турмалин желтый, топаз желтый, янтарь, кошачий глаз, ну и, конечно же, бриллиант. И чем больше бриллиантов, тем лучше.

Дева

(23 августа – 23 сентября)

Девы очень любят цветы, поэтому выбирают украшения в виде соцветий и листочков с добавлением зеленого турмалина, серого агата, кварца и цитрина. А еще Девы обожают изделия из эмали – яркие цвета и замысловатый рисунок притягивают взгляд, украшение хочется рассматривать снова и снова. Ну и, конечно, самым важным аксессуаром Дев являются часы.

Весы

(24 сентября – 23 октября)

Весы любят часы, потому что ценят свое и чужое время, стараются быть пунктуальными. А еще обожают броши! Представительницы этого знака зодиака – одни из немногих, кто умеет носить броши, поэтому они с радостью демонстрируют собственное чувство стиля. Выбирайте белое золото и серебро со вставками из голубого опала, изумруда, сапфира и жемчуга. Также Весов обрадуют украшения из керамики.

Скорпион

(24 октября – 22 ноября)

Скорпионам угодить сложно, но можно. Что точно дарить не стоит, так это вещи с романтическим настроением: сердечки, цветочки, зверушек. Украшение должно нести какую-то смысловую нагрузку, быть с историей, с намеком. Скорпионы обожают запутывать, поэтому им подойдут украшения с изгибами, цепями, узлами. Что касается камней, то постарайтесь, чтобы это были рубины, черные бриллианты, турмалин.

Стрелец

(23 ноября – 21 декабря)

Стрельцам важно обращать на себя внимание, поэтому они любят крупные, заметные украшения. Лучше всего подарить именное изделие, например подвеску с первой буквой в имени. Украшения из белого золота с бриллиантами, сапфирами, топазами, султанитами, аметистами станут лучшим выбором.

Козерог

(22 декабря – 20 января)

Козероги любят классику. Золото белое, розовое, желтое – любимый металл. А еще представительницы именно этого знака, как никто другой, обожают бриллианты. Козерогам понравится и россыпь разноцветных камней в одном украшении, поэтому присмотритесь к кварцу, топазу и аметисту.

Водолей

(20 января – 18 февраля)

Водолеям сложно и одновременно легко угодить: все, что вам нужно, – это найти оригинальное украшение, которое произведет вау-эффект. Необычные формы, оригинальные яркие цвета, неожиданные решения – вот главные требования к украшению. Камни подойдут небанальные и яркие: наноситал, голубой топаз, фианит, кварц, аметрин, голубой топаз, родолит и танзанит.

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

Чтобы подарок понравился Рыбам, он необязательно должен быть дорогим – самое главное то, как вы его подарите. Нежные натуры любят помечтать, поэтому дарите им украшения с намеком на мечту и радостные эмоции. Представительницы этого знака любят длинные серьги, потому что они раскачиваются в такт движениям. Ну и, конечно, морская тематика будет выигрышным вариантом.

Запись Что подарить ей на Новый год? Выбираем украшения по знаку зодиака впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.12.2018 в 14:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0