Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Юлия Липницкая впервые показала новорожденную дочь

развернуть

Юлия Липницкая впервые показала новорожденную дочь

22-летняя олимпийская чемпионка 2014-го года летом впервые стала матерью однако длительное время скрывала лицо дочери Каталины от посторонних глаз. В честь праздника, девочке исполнилось 4 месяца, Юлия Липницкая решила показать своим фанатам в «Инстаграме», как выглядит новорожденная. Фигуристка кратко подписала фото, обозначив возраст дочери.

4 месяца

Поклонники спортсменки сразу же отметили сходство девочки и матери и пожелали здоровья Каталине: «Как на тебя похожа!», «У нее твои глаза», «Копия мамочки! Маленькое чудо». 

О беременности Юлии Липницкой стало известно лишь в начале лета. Она родила дочь в конце июня, но рассказала поклонникам об этом через месяц. Тогда фигуристка опубликовала фотографию с отцом ребенка, бывшим фигуристом Владиславом Тарасенко, и дочерью.

Напомним, что Юлия Липницкая официально завершила карьеру в 2017 году. Она окончила Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма и сейчас занимается тренерской деятельностью. Несколько лет спортсменка находится в отношениях с фигуристом Владиславом Тарасенко, вместе с которым тренировалась в группе Этери Тутберидзе. Неизвестно, в каком статусе пребывает пара: возможно они женаты, однако Липницкая держит в секрете подробности своей личной жизни.

Запись Юлия Липницкая впервые показала новорожденную дочь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.10.2020 в 14:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0