Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Очень плохие девчонки» и еще 7 классных премьер июня

развернуть

Первый летний месяц богат на зрелищное кино. Для любителей выдающихся киносхваток подойдут «Чудо-женщина», пятые «Трансформеры» и «Мумия». В комедии «Его собачье дело» приятно будет посмотреть на крутого и милого Брюса Уиллиса. Картину «Одаренная» украсила симпатичная и талантливая девочка, вся – сплошное мимими, в «Синей бездне» будут пугающие акулы и глубина, в «Нелюбви» – моральный дискомфорт, что тоже иногда полезно. Смотрите хорошее кино!

«Чудо-женщина»

Премьера: 1 июня

Долгожданная экранизация комикса про Wonder Woman, прекрасную воительницу, принцессу амазонок, профессионально управляющуюся с лассо. Режиссером фильма стала Пэтти Дженкинс, снявшая «Монстра» с Шарлиз Терон.

Чудо-женщину играет Галь Гадот, ее маму – Конни Нильсен, а наставницу амазонок, генерала Антиопу, – Робин Райт, чьего появления многие ждут с особенным нетерпением.

На этот раз Диана, она же Чудо-женщина, отправляется за пределы своего острова и оказывается способной повлиять на события Первой мировой войны.

«Нелюбовь»

Премьера: 1 июня

Фильм Андрея Звягинцева, получивший приз жюри на 70-м Каннском кинофестивале, – это история о муже и жене, поглощенных мучительным разводом и не обращающих внимания на своего сына. Только когда двенадцатилетний Алеша пропадет без вести, родители опомнятся.

Звягинцев продолжает с холодной отстраненностью препарировать и общество в целом, и каждого человека в отдельности, не испытывая ни капельки эмпатии.

«Одаренная»

Премьера: 1 июня

Симпатичный фильм Марка Уэбба («500 дней лета») про математически одаренную девочку. Мама Мэри умерла, ее воспитывает дядя (Крис Эванс), который пытается подарить племяннице настоящее детство и уберечь от сидения в пыльных залах над математическими задачками. Бабушка же, напротив, мечтает о том, чтобы внучка сделала карьеру…

«Мумия»

Премьера: 8 июня

Компания Universal перезапускает свои старые бестселлеры про монстров. Уже вышел «Дракула» с Эвансом, а теперь – «Мумия» с Томом Крузом. Первый фильм про коварную египетскую мумию, ожившую во время раскопок, вышел в 1932 году. Потом была симпатичная картина с Бренданом Фрэйзером и Рэйчел Вайс в 1999 году. В новой «Мумии» ученые подняли из земли не фараона, а его дочку Аманет.

«Его собачье дело»

Премьера: 8 июня

У частного детектива из Лос-Анджелеса (Брюс Уиллис) есть незаменимый помощник и душевный друг – пес Бадди. Бандиты выкрали пса, чтобы детектив помог им найти чемодан с кокаином. Герой Уиллиса принимается за дело! Теплые улыбки, полные приятной ностальгии, при просмотре кино обеспечены, ведь Уиллис по-прежнему крутой перец и крепкий орешек, который не стесняется быть трогательным, уязвимым и милым.

«Синяя бездна»

Премьера: 15 июня

Пришло лето, а значит, настала пора смотреть кино про солнечные побережья и моря, полные страшных, прожорливых, а главное, дьявольски сообразительных акул. Лучше картины «Челюсти», снятой в 1975 году молодым Стивеном Спилбергом, фильма про акул нет, но и «Синяя бездна» хороша в своем роде.

Две девушки, которые приехали в Мексику на отдых, спускаются на глубину в специально оборудованной клетке, чтобы получить порцию адреналина от наблюдения за близко проплывающими акулами. В итоге трос, на котором крепится клетка, рвется, и девицы спускаются на дно. Вокруг наворачивают круги акулы, заканчивается кислород в баллонах, клетка клаустрофобно сдавливает пространство. Будет жутко!

«Очень плохие девчонки»

Премьера: 15 июня

Успех «Девичника в Вегасе» не дает кинематографистам покоя. На этот раз за дело взялась режиссер Люсия Аньелло, для которой эта картина – первый полнометражный опыт. Впрочем, учитывая послужной список Аньелло в виде отличных комедийных сериалов («Брод Сити», «Бонг времени»), «Очень плохие девчонки» получились уморительными.

Пять лучших подруг устраивают безбашенный девичник, в результате которого случайно погибает стриптизер. Вечеринка продолжается, но главной его темой становятся безуспешные попытки спрятать куда-нибудь тело полуобнаженного красавца. В ролях Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Кейт МакКиннон из «Охотников за привидениями» и даже Деми Мур.

«Трансформеры: Последний рыцарь»

Премьера: 22 июня

Трансформеры, у которых оказалась связь с человечеством, скрытая в глубине веков, стремятся уничтожить Землю…

Майкл Бей снял пятый фильм франшизы «Трансформеры» – радость для тех, кто любит зрелищное кино. Учитывая, что на съемки потрачено около 260 миллионов долларов, зрелище будет завораживающее, так что стоит пойти в кино, дабы увидеть великую битву на большом экране.

Запись «Очень плохие девчонки» и еще 7 классных премьер июня впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Культура
Опубликовано 31.05.2017 в 07:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0