Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Нижнее белье, которое скрасит ваш карантин

развернуть

Нижнее белье, которое скрасит ваш карантин

Один из результативных способов держать себя в форме на карантине – не только разработать себе режим домашних тренировок, но еще и разгуливать по дому в нижнем белье, чтобы в зеркале видеть результат ваших стараний. Покупка кружевных трусиков или домашнего халатика из шелка всегда найдет себе оправдание в любой кризис, с тех пор как именно соблазнительная одежда дает нам уверенность в себе и ощущение привлекательности. Даже в заточении с желанием чувствовать себя сексуальной ничего не поделаешь – придется сделать себе любимой поблажку, а потом еще и запечатлеть новую покупку в отражении в зеркале (примеры для подражания ниже). Что бы там ни происходило в мире, ни в коем случае не откладывайте себя на потом!

Трикотажный лиф без косточек

После отступления карантина многие из нас сойдутся во мнении, что удобство – это все же ключевое качество в одежде. И в нижнем белье в том числе, особенно когда приближается теплый сезон. Пробуйте лифы и бюстгальтеры с мягкой поддержкой, и они обеспечат вам достаточно повседневного комфорта.

Боди с открытой спиной

Мятный оттенок – сама нежность. Боди летом приобретает новый смысл как предмет одежды с репутацией фетиша. Этим летом многие ударятся в стратегии соблазнения, так что держите боди в уме как секретное оружие, а пока в нем можно валяться дома на диване за просмотром сериалов.

Комплект из лифа-бандо и трусиков с вышивкой

Дизайнеры хором утверждают, что после кризиса мода станет более экологичной, а мы научимся наконец-то заботиться о природе и станем к ней немножко ближе. Начинать стоит с покупок у нишевых брендов, которые вдохновляют своей любовью к делу.

Спортивные велосипедки

Дома в этой укороченной версии обычных легинсов можно продолжать занятия йогой и силовые тренировки, а с приходом лета предлагаем вам осмелиться и носить велосипедки как обычные шорты. Примерно так, как это обычно делает Ким Кардашьян!

Комплект из кружевного лифа и трусиков

Между прочим, нижнее белье – отличное вложение. Оно кардинально не меняется из сезона в сезон, а уж принцип «черное кружево – синоним сексуальности» уже стал чем-то вроде заповеди. Ориентируйтесь на «вечные» модели, а на практике выбирайте то, что нравится.

Подвязка для чулок из кружева

Некоторые парочки уже начали обращаться к интернет-поисковикам за помощью для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, которую солидно подпортил совместный карантин. А кому-то это еще только предстоит. Для тех и других сексуальное белье было и остается той самой палочкой-выручалочкой.

Домашний халат из шелка

К шелковому халату цвета красного вина отлично подойдет бокал этого самого вина, и вы сразу же заметите, как атмосфера вокруг перестает так накаляться. Инвестировать в шелковые ткани и благородные марки качественного нижнего белья – не самое плохое решение.

Запись Нижнее белье, которое скрасит ваш карантин впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.05.2020 в 19:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0