Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Оксану Федорову раскритиковали из-за пластических операций

развернуть

Оксану Федорову раскритиковали из-за пластических операций

Телеведущая и «Мисс Вселенная-2002» в свои 42 года выглядит достаточно молодо благодаря тому, что уделяет внимание здоровью и посещает косметологов. Спустя 18 лет после победы в конкурсах красоты Оксана Федорова не растеряла поклонников, которые регулярно комментируют ее фотографии в «Инстаграме». После очередного поста с серией снимков, где звезда показывает на своем примере, как шляпа кардинально меняет образ, она получила немало негативных комментариев насчет своей внешности.

Подписчики телеведущей поделились мнением, что Федорова переусердствовала с использованием «уколов красоты» и пластических операций. Пользователи считают, что лицо телеведущей больше похоже на маску, потому что мимика у девушки почти не выражена: «Лучше бы были морщинки, чем вот такое лицо. Такая была красавица», «Слишком неестественно». Сама Оксана Федорова, видимо, с такой позицией не согласна, довольна своим лицом, поэтому принялась активно удалять отрицательные комментарии и оставила только хвалебные.

Напомним, что Оксана Федорова победила в нескольких конкурсах красоты: «Мисс Санкт-Петербург» в 1999-м году, «Мисс Россия» в 2001-м и «Мисс Вселенная» в 2002-м, но лишилась титула спустя несколько месяцев, поскольку не смогла отрабатывать рекламные контракты и заниматься благотворительностью из-за защиты диссертации в России. После получения высшего образования Федорова некоторое время работала в структурах МВД, но оставила карьеру в пользу деятельности на ТВ. Сейчас она нередко выступает в роли телеведущей, занимается собственным брендом одежды и возглавляет Музей моды в Москве.

Запись Оксану Федорову раскритиковали из-за пластических операций впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.10.2020 в 10:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0