Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стали известны новые подробности со съемок продолжения «Друзей»

развернуть

Стали известны новые подробности со съемок продолжения «Друзей»

Один из самых популярных сериалов современности закончился почти 17 лет назад, но уже несколько лет в Сети ходят слухи о возможном воссоединении легендарного состава актеров для съемок продолжения. Еще в прошлом году Дженнифер Энистон, Корни Кокс, Мэттью Перри, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер должны были встретиться, но этому помешала пандемия коронавируса. Однако уже в этом году режиссеры исполнили свое обещание фанатам сериала и вернулись к работе над «Друзьями». Съемки нового эпизода состоялись несколько дней назад.

Ранее поклонникам стало известно, что актеры не вернутся к своим ролям, а будут играть самих себя. Теперь же появились новые подробности. Оказалось, что к касту присоединился певец Джастин Бибер. Он появится на экране в костюме Спудника, в котором Росс отмечал Хэллоуин в 8-м сезоне. Артист неоднократно признавался в любви к «Друзьям», так что был рад побывать на съемочной площадке.

Сообщается, что актеры были счастливы вновь оказаться в знакомых декорациях, а Дженнифер Энистон даже расплакалась. Выяснилось, что артисты заявляли о готовности сняться в продолжении и бесплатно, но в итоге им заплатили по 2,5 миллиона долларов (около 193 миллионов рублей). Создатели сериала также решили отказаться от закадрового смеха в пользу живой реакции зрителей: на съемочной площадке присутствовали поклонники, которые могли следить за процессом. 

Запись Стали известны новые подробности со съемок продолжения «Друзей» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.04.2021 в 11:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0