Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Друзья Меган Маркл рассказали, что она будет строгой мамой

развернуть

Друзья Меган Маркл рассказали, что она будет строгой мамой

Друзья герцогини Сассекской оказались намного более щедры на комплименты, чем ее самые близкие родственники. В пятницу на телеканале CBS вышел специальный выпуск программы под названием «Меган и Гарри плюс один», в котором рассказывалось про первый год совместной жизни пары и их новорожденного сына Арчи. В беседе с журналистом Гэйлом Кингом близкая подруга Меган, актриса Янина Гаванкар, предположила, какими родителями будут принц Гарри и его супруга.

«Мы с Меган говорили о материнстве очень давно. Она всегда хотела быть мамой. Она будет такой хорошей матерью! Я думаю, она будет очень скромной, очень заботливой, такой, какой была бы, если бы не вышла замуж за члена королевской семьи. В то же время я уверена, что Меган будет строгой. Но она невероятно практичный человек. У нее всегда будет идеальный порядок», – поделилась Янина.

С ней согласился и визажист Дэниел Мартин: он дружит с Меган давным-давно, и именно ему она доверила отвечать за идеальный макияж на своей свадьбе. «Что касается детей, Гарри ни в чем не уступит Меган, – добавил Мартин. – Даже когда они делали семейный портрет после свадьбы со всеми, он сидел на полу, играя с детьми. Именно тогда я понял, что он будет самым крутым отцом».

В чем точно можно быть уверенными – так это в том, что Меган и Гарри будут стремиться обеспечить своему ребенку максимально защищенную от посторонних глаз жизнь: именно с этой целью герцоги Сассекские планировали отправиться в двухлетнюю командировку на Африканский континент.

Запись Друзья Меган Маркл рассказали, что она будет строгой мамой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.05.2019 в 17:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0