Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы

развернуть

Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы

Заслуженный артист России стал виновником дорожного-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек. Ефремов был в состоянии сильного алкогольного опьянения и сейчас находится под следствием. По неопределенным оценкам ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Сергея Захарова, водителя фургона, в который на полной скорости врезался Ефремов, доставили в НИИ имени Склифосовского в тяжелом состоянии с переломами ребер и черепно-мозговой травмой. Жизнь пострадавшему спасти не удалось. Жена погибшего прибыла в Москву из Рязани, где проживает с дочерью, и заявила, что будет добиваться наказания виновника аварии:

Сергей был настоящим человеком. Я обязательно буду добиваться самого строжайшего наказания для Михаила Ефремова

По первоначальной информации полиции в машине с артистом находились его коллега по театру «Современник» Иван Стебунов с женой. По словам очевидцев, их пару видели на месте происшествия. Однако актер отрицает свою причастность к аварии и утверждает, что прибыл на место ДТП уже после случившегося:

«Ни меня, ни моей супруги на этот момент в машине не было. Мы нигде ни в каком баре не отдыхали. Мы приехали с моей женой на место ДТП. После нас через три минуты приехал Сергей Леонидович Гармаш, чтобы хоть как-то разобраться в этой ситуации. Мы не понимали, насколько все серьезно, и приносим соболезнование семье погибшего».

Многие селебрити отреагировали на данное происшествие с участием Михаила Ефремова в своих социальных сетях. Так, Эвелина Бледанс напомнила, что от таких случаев не застрахован никто, и высказала опасение за семью виновника аварии. А Виктория Боня указала на то, что именно алкоголь является причиной большинства преступлений:

Если даже уважаемые и народно любимые люди не могут с собой совладать под воздействием страшного опьянения, то, что говорить о молодежи? Мы не раз видели сводки новостей, когда человек еле стоит на ногах, садится за руль и рискует лишить кого-то мамы, папы, детей или просто близких людей

Родная дочь Михаила Ефремова Анна-Мария, которая не так давно заявила, что не относит себя ни к одному полу, тоже не осталась в стороне и прокомментировала происшествие с участием отца:

«Я искренне надеялся, что Сергей выживет и ситуация не станет такой серьезной. Буду связываться с его родными. В отце я разочарован. Покрывать и говорить, что он не виноват, глупо и безответственно. Не садитесь пьяными за руль».

Запись Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.06.2020 в 16:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0