Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Земфира анонсировала выход нового альбома впервые за 8 лет

развернуть

Земфира анонсировала выход нового альбома впервые за 8 лет

Поклонники российской рок-исполнительницы и композитора ждут ее новую пластинку уже почти 8 лет: ее 6-й альбом «Жить в твоей голове» вышел в середине февраля 2013 года и побил рекорд в российской музыкальной индустрии, заработав за первый месяц после релиза 2 миллиона рублей. В 2016 году Земфира объявила о завершении гастрольной деятельности и с тех пор выступает крайне редко. Многим показалось, что звезда уже не вернется на большую сцену, так как посвятила себя продюсерской деятельности и последние годы активно сотрудничает со своей близкой подругой Ренатой Литвиновой, создавая музыкальное сопровождение для ее театральных постановок и киноработ. Однако на днях Литвинова обрадовала фанатов артистки заявлением о том, что новый альбом уже готов, и поделилась своими эмоциями после его прослушивания:

«Когда-то Кира Муратова мне сказала, прочитав мою новеллу “Офелия, невинно утонувшая”: “У меня есть для вас две новости: одна хорошая, другая плохая”. Я попросила начать с хорошей. Она сказала: “Это гениальная новелла!” Тогда я  спросила: “Какая плохая?” Она ответила: “Вы никогда не напишете ничего лучше”. Cегодня я прослушала новый альбом Земфиры и у меня для вас есть две новости: одна плохая и одна хорошая. Это гениальный альбом. И я не знаю, напишет ли она что-либо лучшее»

Сама Земфира подтвердила слова приятельницы о выходе ее пластинки, опубликовав ее текст на своей странице в «Инстаграме». Артистка не назвала точную дату, название альбома и список песен, однако написала:

Совсем скоро, совсем близко

Напомним, что еще весной прошлого года певица намекнула поклонникам на то, что работает над новым альбомом, который готов уже на две трети, и планирует выпустить его, как только наладится ситуация с коронавирусом.

Запись Земфира анонсировала выход нового альбома впервые за 8 лет впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.02.2021 в 10:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0