Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Необычные обручальные кольца для тех, кто не любит классику

развернуть

Необычные обручальные кольца для тех, кто не любит классику

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Весна и лето – традиционные «свадебные сезоны»? На самом деле время любви наступит тогда, когда вам этого захочется. А именно перейти из статуса влюбленной пары во что-то большее, поделиться намерениями и неожиданно (или вполне ожидаемо?) полностью совпасть в своих взглядах на отношения, выстроить собственный сценарий будущего на двоих и принять одно из важнейших в жизни решений. Когда есть подогревающие огонь чувства и непреодолимое желание быть вместе, все остальное – дело техники, свадебных организаторов, флористов и стилистов. И стоимость колец не остановит вас от шага к новому статусу, с тех пор как обручальные и помолвочные кольца придуманы на любой бюджет и вкус.

Обручальное кольцо с фианитами

Обручальные кольца почему-то все время задумывают как классические украшения. А почему бы не изменить традициям на 180 градусов и не выбрать такое изделие, которое не похоже на все обручальные кольца, что вы видели раньше?

Обручальное кольцо с керамикой

Знаки, кругом одни знаки: три камня на этом обручальном кольце задуманы в честь прошлого, настоящего и будущего ваших отношений.

Обручальное кольцо из двух видов металла

Специально для поклонниц стиля «минимализм», которые не хотят соглашаться на самое обычное литое кольцо с инкрустированным бриллиантом. В этом изделии из розового золота у драгоценного камня появляются лучи за счет обрамления белым золотом.

Обручальное кольцо из белого золота с коньячными бриллиантами

Инь и ян, мужское и женское, притяжение двух противоположностей – с этим обручальным кольцом вы будете пересказывать свою историю любви и вкладывать в каждую случайность философский смысл.

Обручальное кольцо с изумрудом и бриллиантами

Такое роскошное обручальное кольцо одобрили бы даже королевские особы. И что радует, так это то, что при наличии изумруда и бриллиантов в композиции позволить себе его могут не только монаршие особы.

Обручальное кольцо с белоснежной керамикой и фианитом

Чудесное единение двух половинок и двух любящих сердец в этом кольце показано наглядно при помощи двух материалов: позолоченного серебра с кристаллом и белоснежной керамики.

Обручальное кольцо с коньячными бриллиантами

Стоит ли выбирать между двумя разновидностями драгоценных камней, если вы можете заполучить их оба в одном украшении? Учитывая, что в изделии содержится более 60 бриллиантов, то его цена более чем доступная!

Обручальное кольцо с топазом и фианитами

Пусть у ваших чувств будет соответствующая форма и определенный цвет, который загадаете именно вы. Например, топаз означает коммуникацию, интуицию и гармонию – не самые бесполезные слагаемые отношений.

Запись Необычные обручальные кольца для тех, кто не любит классику впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.10.2018 в 14:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0