Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Актриса Ольга Кабо развелась с мужем

развернуть

Актриса Ольга Кабо развелась с мужем

Этот год запомнится не только бейби-бумом и многочисленными помолвками среди звезд, но и немалым количеством разводов. Актриса Ольга Кабо объявила о расставании со своим супругом 60-летним бизнесменом Николаем Разгуляевым. Причину разрыва артистка решила не называть, однако отметила, что именно она была инициатором развода, подав заявление еще летом. Поклонники Кабо давно заподозрили разлад в ее отношениях: в последнее время актриса перестала публиковать в своем инстаграме фотографии с мужем, а недавно не поздравила Разгуляева с юбилеем.

Стало известно, что бракоразводный процесс окончательно завершился и пара уже разделила имущество. Ольге Кабо досталась квартира в Москве, а загородным двухэтажным домом теперь владеет Николай Разгуляев. 

Напомним, что для актрисы это был второй брак. Ранее она была замужем за бизнесменом Эдуардом Василишиным, от которого родила дочь Татьяну. Девушке сейчас 22 года. С Николаем Разгуляевым Кабо оформила отношения в 2009 году после нескольких месяцев романа. В этом браке родился сын Виктор, которому сейчас 8 лет. Актриса родила мальчика в 44 года. Муж артистки сначала не поверил, когда она рассказала о беременности, потому что боялся становиться отцом в столь зрелом возрасте — Разгуляеву было 52 года, когда появился их общий сын.

Запись Актриса Ольга Кабо развелась с мужем впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.11.2020 в 14:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0