Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кит Харингтон и Роуз Лесли сыграли свадьбу в Шотландии

развернуть

Кит Харингтон и Роуз Лесли сыграли свадьбу в Шотландии

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

В эти выходные на севере Шотландии, в графстве Абердин, прошла #свадьбавека номер два: звезды «Игры престолов» Роуз Лесли и Кит Харингтон обменялись торжественными клятвами. Должны отметить, что в роли невесты – в классическом кружевном платье с пышной юбкой и длинными рукавами, в фате и с нежным венком из белых цветов – Роуз выглядела ничуть не менее роскошно, чем Меган Маркл!

К алтарю актрису вел ее отец Себастиан Арбетнот-Лесли – глава одного из старейших и уважаемых в Шотландии кланов Лесли (а потому на свадьбе иначе, чем в традиционном килте, он появиться попросту не мог). Молодожены обвенчались в старинной церкви в городке Кирктон-оф-Рейн, а затем вместе с гостями отправились в фамильный замок невесты – не в Ликлихед, как изначально планировалось, а в Уордхилл. Как сказал сэр Себастиан, он куда больше подходит для такого мероприятия, хоть и будет на пару веков постарше.

Список гостей у Роуз и Кита вышел весьма скромный: только родные и близкие, а еще группа Mumford & Sons – для должной атмосферы. Ну и, разумеется, коллеги по съемочной площадке сериала, благодаря которому все случилось. Кстати, ради закадычных друзей – Питера Динклейджа, Эмилии Кларк, Софи Тернер и Мэйси Уильямс – Кит сам специально связывался с продюсером «Игры престолов», чтобы приостановить съемки.

«Я просто сказал ему по телефону: "Я женюсь, и в этом есть ваша вина"», – с присущим ему юмором поделился Харингтон.

Запись Кит Харингтон и Роуз Лесли сыграли свадьбу в Шотландии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.06.2018 в 12:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0