Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Характеристика Львов по восточному гороскопу

развернуть

Характеристика Львов по восточному гороскопу

У нас на очереди Львы. Поговорим о том, какими качествами их наделили покровители года и чем благодаря этому они отличаются от своих собратьев.

Лев-Крыса

Лев-Крыса

Львы, рожденные в год Крысы, наименее щедрые из своих собратьев, они крайне неохотно тратят деньги на окружающих, предпочитая не отказывать ни в чем только себе любимым. Зато они самые аккуратные. У них дома нет художественного беспорядка, присущего представителям данного знака, они гораздо чаще остальных все систематизируют, не живут одним днем, а тщательно планируют ближайшее и отдаленное будущее, составляют разнообразные списки дел и покупок, сразу после еды моют посуду.

Лев-Бык (Вол)

Лев-Бык (Вол)

Львы, рожденные в год Быка (Вола), самые упертые из своих собратьев. Их вообще невозможно переубедить и склонить к компромиссу, они продолжают упрямиться даже тогда, когда понимают, что неправы; их повышенный гонор не позволяет им признать ошибки и пойти на попятный. И при этом они, в отличие от остальных Львов, могут долго и упорно трудиться там, где им не нравится, терпеливо выполнять нелюбимую работу и достигать определенных высот в карьере, которая их по большому счету не интересует.

Лев-Тигр

Лев-Тигр

Львы-Тигры наиболее агрессивны. Они моментально впадают в гнев даже по самым незначительным поводам, причем их не останавливает ни статус того, кто их довел, ни его социальное положение, ни родственные чувства. Они могут не задумываясь наорать на начальство, на мать или на отца, на того, от кого напрямую зависят. Зато они и самые спортивные из своих собратьев. В них нет присущей этому знаку вальяжности, они, как правило, имеют худощавое телосложение, обожают любую движуху.

Лев-Кролик (Кот)

Лев-Кролик (Кот)

Львы, рожденные в год Кролика (Кота), наиболее скромны, предпочитают не выпячивать свою персону и не рассказывают направо и налево о своих реальных и вымышленных подвигах. Но все равно привлекают повышенное внимание благодаря ореолу удачи, сопровождающей их по жизни. И при этом они самые консервативные из своих собратьев, неохотно идут на сознательные перемены, цепляются за то, что у них есть, и не жаждут большего, если ради его получения нужно ломать привычное существование.

Лев-Дракон

Лев-Дракон

Львы-Драконы самые фееричные из своих собратьев. Их всегда много, они заполняют собой все пространство и заставляют мир крутиться вокруг них, зато в благодарность постоянно превращают жизнь окружающих в праздник, а попутно направляют их весьма недурными советами. Обладают множественными талантами. Но при этом они склонны беспокоиться по пустякам, гиперчувствительны, многого требуют от себя и от других людей, перфекционисты, могут наотмашь ударить словом, хотя и не гнушаются извиняться.

Лев-Змея

Лев-Змея

Львы, рожденные в год Змеи, наименее бесхитростны. Они не доверяют первому встречному, их сложно обмануть и втянуть в то, что потенциально опасно. Они предпочитают проверять всех, с кем им предстоит иметь дело, и если результат их не устраивает, то тот, кто хотел вовлечь их во что-то неблагонадежное, отчаянно жалеет, что с ними связался. К тому же они никогда не делают добро просто так, безвозмездно, а помогают с дальним прицелом и не стесняются требовать ответных услуг.

Лев-Лошадь

Лев-Лошадь

Львы-Лошади меньше остальных своих собратьев привязаны к материальным благам, так как им, как правило, все достаточно легко достается, а потому и прибыль, и финансовые потери их не особо беспокоят. Они живут одним днем, охотно одаривают окружающих, тратят огромные суммы на одежду и развлечения. При этом они преуспевают и там, где нужно работать руками, и там, где необходимо пользоваться мозгами. И в отличие от многих других Львов, они не стремятся переложить свои заботы на чужие плечи.

Лев-Овца (Коза)

Лев-Овца (Коза)

Львы, рожденные в год Овцы (Козы), в отличие от своих собратьев, редко принимают самостоятельные решения, им обязательно надо все обсудить с близкими и посоветоваться. Зато это делает их не такими спесивыми и эгоцентричными, а окружающие рядом с ними чувствуют свою значимость, а не ощущают себя бесплатным приложением к их львиному величеству. К тому же эти Львы чаще остальных находят свое призвание в литературной деятельности, связанной с созданием крупных произведений.

Лев-Обезьяна

Лев-Обезьяна

Львы-Обезьяны реже остальных своих собратьев выполняют данные обещания, для них главное – произвести впечатление своими посулами, а потом можно и не напрягаться. К тому же они не способны сконцентрироваться на каком-то одном деле, постоянно отвлекаются на что-то более интересное, в беседе перескакивают с темы на тему. Но зато они самые оборотистые, умеют воспользоваться моментом, чтобы получить выгоду, не рефлексируют из-за недостаточно благородных методов достижения цели.

Лев-Петух

Лев-Петух

Львы, рожденные в год Петуха, намного больше других своих собратьев жаждут постоянно быть в центре внимания и соглашаются даже на дешевую популярность. Но при этом они часто чувствуют себя одинокими, так как весь их блеск – внешняя мишура, не затрагивающая их душу, и, кстати, именно для избавления от ощущения тотального одиночества они и окружают себя многочисленной свитой, состоящей порой из весьма сомнительных личностей. Зато они, в отличие от остальных Львов, трудолюбивы.

Лев-Собака

Лев-Собака

Львы-Собаки среди своих сородичей наиболее ярые борцы за справедливость, они готовы на настоящие подвиги, лишь бы отстоять права «униженных и оскорбленных». К тому же их амурные чувства самые долговечные, и если они кому-то отдают свое сердце, то любят долго и преданно даже в том случае, если им не отвечают взаимностью. Но при этом из всех Львов у рожденных в год Собаки наиболее непростой характер, они часто замыкаются в себе, у них наименьшее количество друзей.

Лев-Свинья (Кабан)

Лев-Свинья (Кабан)

Львы, рожденные в год Свиньи (Кабана), самые наивные и жалостливые, они готовы ради окружающих снять последнюю рубашку и поступиться своими интересами во имя высоких целей и всеобщего блага. При этом они менее других своих собратьев склонны к пустым ссорам, не так вспыльчивы и агрессивны, но более стойки, в них сильна духовная составляющая, они дорожат своей моральной чистотой. А еще они всю жизнь учатся, постоянно что-то читают, ища в книгах истину, которую не смогли постичь самостоятельно.

Запись Характеристика Львов по восточному гороскопу впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.08.2018 в 14:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0