Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какие дубленки сегодня в моде?

развернуть

Какие дубленки сегодня в моде?

Официально заявляем: дубленка – самая модная верхняя одежда холодного сезона – 2019/2020. И, глядя на модели, которые носят it-girls и блогеры, отметим: это абсолютно не та тяжеловесная версия из 90-х, о которой можно подумать в первую очередь. Какие дубленки сегодня котируются? Те, что похожи на куртки-косухи: удлиненные, прямого кроя, из натуральной или искусственной кожи. Еще популярностью пользуются «вывернутые» модели, как правило представленные в светлых оттенках. Глаз не оторвать от коротких дубленок в духе 70-х бежевых и коричневых цветов. И конечно, в цене удлиненная классика, за которой придется поохотиться, но оно того стоит. Если вы устали от пуховиков, то дубленка – лучшая инвестиция в собственный гардероб и отличный подарок себе к Новому году. Ну а теперь переходим к делу:

Классика жанра

Обыкновенный крой не портит дубленку. Наоборот, навевает ностальгию по детству, когда мы могли носить вот такие чуть трогательные модели, не беспокоясь о моде. Здесь стоит отдать предпочтение бежево-коричневой палитре: она всем идет и отлично подчеркивает фактуру вещи. Если вы ищете какой-то безопасный вариант, который подойдет и в пир и в мир, обращайте внимание на простые, незамысловатые формы (силуэты).

Короткая дубленка

Короткие дубленки носили в 70-е. Сегодня подобный стиль интерпретируют настолько аккуратно и органично, что отреагировать на него не составляет труда. Лучше всего такие дубленки сочетаются с джинсами и костюмными брюками. Платья и юбки миди также составят им отличную компанию. Лучший выбор обуви в данном случае – казаки или ботфорты.

«Вывернутая» дубленка

Уютные «вывернутые» дубленки – отличная альтернатива шубам-чебурашкам. Конечно, это не самый практичный вариант, зато светлая верхняя одежда, тем более такая плюшевая, определенно освежает, если не сказать молодит. Носите их с голубым или белым денимом, а также платьями в сочетании с короткими валенками. Либо выбирайте обувь на контрасте, например грубые ботильоны.

Куртка-пилот

Эта дубленка мужского кроя напоминает одновременно бомбер, косуху и куртку-пилот. Такие дубленки сегодня можно назвать бестселлерами. Уж не знаем, что подкупает больше всего модниц – объемный и прямолинейный крой или не менее четкий характер… Как бы там ни было, ищите во всех магазинах города.

Дубленка-пальто

Этот вариант подойдет девушкам, которые предпочитают подчеркивать женственные формы даже зимой. Длинные дубленки отлично сочетаются с коктейльными платьями, остроносыми сапогами или ботильонами. Если красота для вас важнее, чем мода, то такой вариант определенно удовлетворит все ваши запросы. Теперь вы знаете, в чем идти на званый вечер или театральную премьеру!

Запись Какие дубленки сегодня в моде? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.12.2019 в 15:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0