Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Красивое вложение: какие украшения с бриллиантами покупать в качестве инвестиций?

развернуть

Красивое вложение: какие украшения с бриллиантами покупать в качестве инвестиций?

Бриллианты уже давно превратились в незыблемую эмблему чувств, будь то родительская любовь или свадебные клятвы мужчины и женщины. А вы когда-нибудь задавали себе вопрос: почему же именно бриллианты? Алмаз – самый твердый минерал на планете. Бриллиант, получаемый в результате огранки алмаза, практически не подвержен старению и дефектам, что, по сути, означает, что время над этим драгоценным камнем не властно. Это наделяет его тем самым символизмом «вечного» самоцвета, который передается из поколения в поколение и остается все таким же роскошно-прекрасным.

Вдобавок нерушимая твердость бриллианта делает его прекрасной денежной инвестицией. В мире драгоценных камней прозрачный бриллиант – это стабильность. По цветным камням (и в том числе цветным бриллиантам) наблюдается более динамичная ситуация со взлетами и падениями стоимости, а вот прозрачные бриллианты в цене только растут, ведь это очень ценный и при этом невозобновляемый природный ресурс. Так что если вы решитесь вкладывать деньги в драгоценные камни в кризис, то перед вами однозначно успешные игроки – прозрачные бриллианты. Разумеется, если речь идет о ювелирных украшениях, то в тесном альянсе с золотом и иногда в приятной компании цветных камней.

Золотые серьги в форме бутонов из перламутра с бриллиантами

Букет цветов живет всего несколько дней, а ювелирные украшения – целую вечность. Так что возьмите в привычку дарить и принимать драгоценные букеты в качестве признаний в любви и обещаний счастливого совместного будущего.

Золотая подвеска с цитринами и бриллиантами двух цветов

Коньячные бриллианты в последние годы стабильно растут в цене, поэтому их стоит относить к достаточно выгодным вложениям, особенно если вам лично нравится их благородный оттенок. Но все же окончательный выбор стоит всегда делать сердцем, учитывая дизайн и композицию украшения, которые будут радовать ваш глаз.

Обручальное кольцо из двух оттенков золота с бриллиантами

Если в будущем вы планируете свадьбу, то подбирать декор, платье и украшения мы рекомендуем прямо сейчас. Воспользуйтесь отсутствием спешки, чтобы прислушаться к собственному внутреннему голосу и подобрать именно то, что вам по-настоящему нравится.

Браслет-нить из белого золота с бриллиантами

Однажды появившись на свет как тенденция, стиль «минимализм» сформировал свою армию поклонников и стал классикой для ценителей строгих и лаконичных форм. Пожалуй, с почти семью десятками бриллиантов другого и не нужно: их блеск произведет должный эффект и без излишеств.

Золотые серьги с коньячными бриллиантами и гранатами

Цветные драгоценные камни еще называют фантазийными за то, что ювелиры обычно используют их в сложносочиненных тематических изделиях. Ключевое слово – «фантазия», а первая же эмоция, которая возникает при виде этих украшений, – восторженное удивление.

Золотая брошь в виде цветка с бриллиантом

Когда мы говорим о бриллиантах как об инвестициях, то подразумеваем не только большие и дорогие украшения. Вы вольны сделать инвестицию в себя, полагаясь не столько на стоимость изделия, сколько на его оригинальность и соответствие вашему образу.

Золотая подвеска с сапфирами и бриллиантами

Темно-синие сапфиры и прозрачные бриллианты – дуэт на все времена. Прибережем это роскошное украшение для платьев с глубоким вырезом, ведь подвески Y-образной формы созданы для того, чтобы делать акцент на декольте.

Золотое кольцо с коньячными бриллиантами, рубинами, сапфирами и изумрудом

Нарочито яркие барочные украшения остаются классикой вечернего стиля, несмотря ни на какие сезонные тенденции. Вкладываясь в эти произведения ювелирного искусства, вы можете быть уверены, что они будут востребованы долгие годы.

Запись Красивое вложение: какие украшения с бриллиантами покупать в качестве инвестиций? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.05.2020 в 18:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0