Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эшли Грэм рассказала о травле в модельном мире

развернуть

Эшли Грэм рассказала о травле в модельном мире

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Из-за того, что кому-то не нравится ее фигура, плюс-сайз-модель Эшли Грэм не перестает выходить на подиум и принимать участие в откровенных фотосессиях. На днях она даже станцевала тверк в откровенном бикини для Sports Illustrated! Это видео наделало много шума в Сети, и хейтеры вновь воспользовались случаем, чтобы посоветовать Эшли вести себя скромнее и адекватно оценивать себя со стороны. Однако Грэм не впервой слышать критику в свой адрес: в новом интервью модель призналась, что даже издевательства одноклассников были ничем по сравнению с тем, что она услышала от агентов и стилистов в качестве модели в Нью-Йорке.

Модельный скаут нашел Эшли в ее родном Канзасе, когда ей было всего 12. Одноклассники уже тогда звали ее не иначе, как «наша большая целлюлитная подружка». В 17 лет, после того как фотосессии у местных фотографов уже не приносили ей должного удовлетворения, Эшли перехала в Нью-Йорк, однако столкнулась с множеством карьерных препятствий из-за своих пышных форм, далеких от идеала того времени. Шел 2004 год, и о бодипозитиве еще никто ничего толком не слышал: все были помешаны на женских параметрах, зачастую граничащих с болезненной худобой.

«Обычно дело было так: съемочная площадка с кучей народа – фотографы, стилисты, имиджмейкеры... И я. Все они отпускали шуточки а-ля „пора бы убрать шоколадки в дальний шкаф” или что-нибудь такое в этом роде. Даже мои собственные агенты говорили мне, что я становлюсь слишком толстой, и настаивали на бесконечных диетах. Это продолжалось довольно долго, – рассказала Грэм. – Стресс был жутким. Спустя какое-то время меня начали спрашивать: ты ведь понимаешь, что твоя модельная карьера близка к концу? Что ты будешь делать, Эшли? Но я не знала, что мне делать. В определенный момент я действительно готова была сдаться, настолько болезненным это все было для меня». По словам модели, единственный человек, который поддержал ее в то время, была ее мама — Линда.

«Она сказала: не вздумай уезжать. Останься, постарайся разобраться со всем этим, я уверена в тебе и твоих силах. И я осталась... Если честно, все, что мне было нужно, – это принятие и любовь, и этого моя мама дала мне в достатке. Я очень благодарна ей за тот разговор, до сих пор», – поделилась Эшли.

Запись Эшли Грэм рассказала о травле в модельном мире впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.03.2018 в 12:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0