Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Разговоры по душам: интервью с Зоей Бербер из «Реальных пацанов»

развернуть

Разговоры по душам: интервью с Зоей Бербер из «Реальных пацанов»

Многие полюбили Зою Бербер по роли Леры Обориной в сериале «Реальные пацаны». Впрочем, только на сериалах актриса решила не останавливаться: играет в театре, а также снимается в полном метре. 10 октября в прокат выходит комедия «Девушки бывают разные», в которой Зоя сыграла вместе с Дмитрием Нагиевым и Владимиром Яглычем. В интервью актриса рассказала, зачем по утрам делает сто прыжков и кем хочет стать ее четырехлетняя дочь.

Зоя, можете несколькими словами описать свою роль в фильме «Девушки бывают разные»?

Героиня – не главная, но необходимая. Впрочем, это ни в коем случае меня не расстраивает, потому что история получилась дружная как на экране, так и за кулисами. И общие черты с персонажем имеются. Она такая же пацанка, как и я.

Помните самый сложный эпизод? Кстати, съемки проходили в Мексике, как и рассказывается в описании сюжета фильма, или нет?

На самом деле снимали на Канарах, на острове Тенерифе. И вот это было самым трудным, потому что работать и одновременно смотреть на океан очень тяжело. Невольно хочется прилечь, отдохнуть...

С кем из коллег получилось больше всего общих сцен?

А со всеми! У меня такой персонаж: она повсюду.

Сами любите комедии?

Да. Такие фильмы интересны не только потому, что поднимают настроение, но и своим построением. Там есть четкий механизм, это не только смех и шутки. А так я разные картины смотрю – всеядная в этом плане. К тому же актриса.

Какую бы роль хотели исполнить?

С удовольствием сыграла бы супергероя! И чтобы качество было как у фильмов по комиксам Marvel. Обязательно: драки, полеты, что-то сверхъестественное. Также вижу себя в какой-нибудь сказке, но не отечественной, народной, а мистической.

Очень хорошо выглядите! Как поддерживаете себя?

Спасибо! Из основных секретов – постоянное увлажнение кожи и крепкий сон. Стараюсь высыпаться. А еще очень важно находиться в хорошем настроении. Если часто улыбаешься, то получается своего рода фейсбилдинг. Более того, подключается обаяние, и начинаешь светиться красотой!

Спортом занимаетесь?

Нет, но в репертуаре Московского Губернского театра, в котором играю, есть пластический спектакль с большим количеством движений и элементами пантомимы. Поэтому необходимо постоянно поддерживать себя в форме. Помогают репетиции. В питании начинаю ограничивать себя, только если это нужно. Ем меньше булочек, сладкого. Убираю пакетированные соки, которые иногда пью, хотя знаю, что в них очень много сахара. Также структурирую график приемов пищи, сокращаю количество перекусов. А вообще люблю гастрономически баловать себя и делаю это довольно часто.

Посещаете косметолога?

Минимум раз в месяц стараюсь. Все зависит от процедур.

Как относитесь к различным инъекциям, которые стали модными в последние годы?

Пару раз пробовала биоревитализацию – введение под кожу гиалуроновой кислоты с помощью уколов. Прикольно! Но не так давно протестировала «профайло» – тоже увлажняющая процедура, но немного другой подход и меньше проколов. Кроме того, не приходится прятать лицо два дня, через пару часов краснота проходит. Еще делаю маски. И больше ничего! Филлеры и липолитики пока не нужны. И чуть не забыла: массаж лица – крутая и эффективная вещь!

С чего начинается ваше утро?

С пробуждения. Если проснулась на восьмой сигнал будильника, то это уже победа. Вместо зарядки – быстрые сборы. Из-за того что существую в активном марафоне рабочих дней, не успеваю подготавливать себя с вечера. Если есть время, то делаю кое-какое упражнение. Делюсь лайфхаком: руки складываем на груди и делаем сто мелких прыжков на месте. Сразу уходит утренняя отечность, появляется тонус. Всем советую.

А стакан воды?

Да! Обязательно теплая.

Как любите проводить время с семьей?

Да как угодно. Просто люблю. Главное, чтобы вместе и выходной у всех. В идеале насыщенно и полноценно. В кино можем сходить, затем обсуждаем увиденное. Или посещаем какой-то развлекательный центр. Пока дочка прыгает, я наслаждаюсь фрешем.

Легко ли находить баланс между карьерой и личной жизнью?

За это отвечает мой агент, а также продюсерский центр. Давно сотрудничаем и дружим.

Не возникает ощущения, что иной раз как белка в колесе?

Нет. Я же знаю, для чего все это делаю. Пока находишься на волне работы – это здорово. Мы, артисты, понимаем, что наша профессия непостоянна. Поэтому нужно удобненько устроиться и держаться. А дальше посмотрим!

На кого дочь Надежда больше похожа? Смотрит ли фильмы с вашим участием?

Надюше четыре года, и пока она мои работы не смотрит. Она знает, что мама – актриса. Конечно, говорит, что тоже хочет стать артисткой. На самом деле это заметно. Дочка очень любит внимание, учит стихи, а затем рассказывает окружающим. После похода на танцы обязательно показывает движения дома. Мы сидим на диване, а она устраивает для нас концерты со сказками, песнями и стихами. Основные общие черты, которые нахожу, – это вредность. Можно данное качество также назвать упорностью или целеустремленностью...

Любите менять обстановку?

Я просто обожаю путешествовать, даже устроилась в передачу на телеканале «Моя планета», которая называется «Один в городе». Программа рассказывает о том, чем можно заняться, если есть 12–18 часов свободного времени. Объездила многие города Европы, России и не только. Повезло, что удается совмещать приятное с полезным.

У вас есть хобби?

Да, и это рукоделие. Умею шить, вышивать. Недавно познакомилась с деревом, пытаюсь что-то из него делать. Правда, есть такая черта в характере, что могу начать, увлечься чем-то другим и не закончить работу. Жду, когда появится больше времени. Обычно это происходит во время декрета.

О чем мечтаете?

Скорее всего, буду банальна: что-то из разряда «мир во всем мире, добро в себе и вокруг». Хочу, чтобы все складывалось удачно – в плане карьеры, личной жизни, самоощущения… Были взлеты. А если случались падения, то ненадолго. И я бы всегда знала, как вернуться наверх.

Запись Разговоры по душам: интервью с Зоей Бербер из «Реальных пацанов» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.10.2019 в 15:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0