Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мужские браслеты – как выбирать, с чем носить и как комбинировать с наручными часами

развернуть

Мужские браслеты – как выбирать, с чем носить и как комбинировать с наручными часами

Мужчины по секрету рассказали нам, что браслеты – это их любимое украшение. Естественно, после стильных наручных часов, с которыми многие из них не расстаются. Эти два украшения-аксессуара прекрасно чувствуют себя в паре, когда она подобрана со вкусом. Так что если вы размышляете, что подарить мужчине, то советуем отталкиваться от одного из вышеперечисленных слагаемых: либо подобрать браслет к уже имеющимся у мужчины наручным часам, либо подарить ему новую часовую модель в дополнение к браслету, который он сам выбрал и носит с удовольствием.

Сегодня мы расскажем, как сориентироваться в разных стилистиках мужских браслетов, как найти наиболее подходящую именно вашему мужчине модель и как комбинировать браслеты и наручные часы, чтобы результат вышел потрясающе стильным и продуманным.

Мужские кожаные браслеты

Кожаные браслеты прекрасно подходят для повседневной носки, в особенности если мужчина предпочитает строгий деловой стиль. Из оттенков советуем выбирать темные и «дорогие» – темно-коричневый, черный, темно-синий – и комбинировать их с металлами.

Обратите внимание на пропорции: на тонком мужском запястье гармоничнее будет выглядеть тонкий кожаный браслет или несколько таких браслетов-шнурков, а мощному запястью подойдет более широкий формат, в том числе с массивными металлическими вставками. Кожаный браслет непременно стоит вручить в подарок мужчине, которому нравится расслабленный американский стиль а-ля Джеймс Дин и который носит винтажный деним, белые футболки и кожаные куртки.

Идеальная пара наручных часов: на браслете из кожи (можно фактурной!) с классическим циферблатом

Мужские браслеты из бусин

Браслеты из бусин легко подогнать под обхват запястья, поэтому о размере можно не беспокоиться. В своем дизайне мужские браслеты из бусин чаще всего ориентированы на природу – это могут быть редкие виды дерева, лавовый камень, керамика, оникс. Натуральные материалы и символизм приветствуются, а последний пригодится вам для того, чтобы объяснить выбор подарка при вручении. Чем меньше размер бусин, тем лучше – так украшение будет смотреться элегантнее, и его проще будет комбинировать с самыми разными моделями наручных часов. Обязательно подарите такой браслет мужчине, который часто носит джинсовки и рубашки из денима!

Идеальная пара наручных часов: воплощающая современный минимализм, имеющая простые формы и монохромные оттенки ремешка с матовым стальным циферблатом

Мужские браслеты на морскую тему

Популярность морского стиля происходит откуда-то из глубины души, поэтому если хотите заставить адресата подарка улыбнуться, то преподнесите ему что-нибудь связанное с морем, странствиями и путешествиями. Надо признать, многим из нас этого так не хватает в 2020 году, и мужчинам в том числе. Браслет в морском стиле ищите стильный, изящный и не напоминающий комичный отпускной сувенир. Чем более тонким будет исполнение, тем лучше.

Обратите внимание, чтобы основа браслета была сделана из прочного и качественного материала, а если он напоминает веревку, то будет смотреться еще реалистичнее! Браслет на морскую тему точно придется по вкусу мужчине, который носит льняные рубашки, брюки чинос и футболки с принтами на тему серфинга.

Идеальная пара наручных часов: с молодежным настроением и функциональным меню, где будет много полезных опций

Мужские браслеты-цепи

Золотые браслеты эффектно подчеркивают мужественность, зрелость и статусность. Они однозначно станут прекрасным подарком для мужчин с самым разным стилем в одежде, особенно если рассматривать традиционный формат цепочки. Не стоит соглашаться на совсем тонкую цепочку: она просто потеряется на мужской руке, но и чересчур массивный металлический браслет адресату может не понравиться.

Если металл задуман дорогой – желтое, розовое или белое золото, то советуем вам все же посоветоваться с мужчиной и поделиться с ним фотографией украшения. Если же вы намереваетесь сделать сюрприз, то смело соглашайтесь на стальной браслет средней ширины без лишнего декора.

Идеальная пара наручных часов: в металлическом корпусе с умеренным блеском и желательно в том же оттенке металла, что и браслет

Запись Мужские браслеты – как выбирать, с чем носить и как комбинировать с наручными часами впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.08.2020 в 15:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0