Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анастасия Макеева прокомментировала слухи о том, что увела возлюбленного из семьи

развернуть

Анастасия Макеева прокомментировала слухи о том, что увела возлюбленного из семьи

Длительное время актриса Анастасия Макеева скрывала своего возлюбленного от публики, рассказывая лишь о том, что познакомилась с ним во время ремонта на даче. Однако несколько дней назад она показала совместное фото, сравнив себя с Анджелиной Джоли. В своем инстаграме она написала:

«Те, кто нас знает, говорят, что мы по типажу похожи на эту небезызвестную пару».

Звезда выложила еще несколько снимков с бойфрендом, однако вскоре ей пришлось закрыть комментарии к этим публикациям из-за появившейся в Cети информации о новом возлюбленном артистки. Им оказался Роман Мальков, приехавший на заработки из Словении. Выяснилось, что на самом деле ухажер Макеевой женат, а на родине его ждут трое детей. Источник из близкого окружения законной супруги Малькова рассказал:

«Никто не думал, что он уедет надолго, но началась пандемия. Рома работал, общался с семьей, присылал деньги. А в июле прошлого года познакомился с Настей Макеевой. Он что-то делал у нее на участке, занимался строительством. Видимо, тогда и начались их отношения. О том, что у него новая любовь, Роман сообщил жене, отправив смс. Не знаю, что именно заинтересовало Макееву в Романе. Его бизнес не приносит баснословных доходов, у него нет яхт и шикарных автомобилей. Зато он плодовитый».

До недавнего момента Анастасия Макеева никак не комментировала эту ситуацию, однако решила нарушить молчание и поделиться своим мнением. При этом звезда намекнула, что влюбленные настроены серьезно:

«Я очень люблю детей, но вся эта история меня не касается. Что вы хотите от меня? Не понимаю. Да, мы собираемся пожениться».

Напомним, что 39-летняя актриса и телеведущая год назад развелась со своим третьим мужем — адвокатом Александром Саковичем.

Запись Анастасия Макеева прокомментировала слухи о том, что увела возлюбленного из семьи впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.02.2021 в 12:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0