Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Звезды «Гарри Поттера» отпраздновали Рождество вместе

развернуть

Звезды «Гарри Поттера» отпраздновали Рождество вместе

Догадаться, кто из актеров «Гарри Поттера» скучает по былым временам больше всех, довольно легко. Достаточно заглянуть в Instagram Тома Фелтона: никто из актеров франшизы не постит столько снимков, посвященных поттериане, как Драко Малфой! Вот и на днях Том преподнес поклонникам рождественский подарок, опубликовав трогательное фото с Эммой Уотсон, Мэттью Льюисом, Эванной Линч и Бонни Райт (последние две, если помните, сыграли в фильмах Полумну Лавгуд и Джинни Уизли).

«Сезонные поздравления от моих школьных приятелей», – подписал Фелтон общий снимок, который затем перепостили себе все остальные. Жаль лишь, что среди собравшихся не было Дэниела Рэдклиффа и Руперта Гринта: один сейчас снимается в сериале «Чудотворцы», а другой – в сериале «Дом с прислугой».

Внимательные фанаты не могли не заметить, что Том и Эмма стоят рядом. «Между ними двумя всегда была искра, – откровенничал Руперт с журналистами месяц назад. – Но мы же были детьми. Это было больше похоже на симпатию между подростками на школьном дворе... К тому же на съемочной площадке все может быстро начаться и так же быстро закончиться». Что же, прошлое остается в прошлом, а в настоящем слухи о романе двух актеров по-прежнему остаются только слухами.

«Я не одинока – я встречаюсь сама с собой», – заявляла Эмма в интервью британскому Vogue, и Том поспешил поддержать подругу. «Честно говоря, я и сам отношусь к той категории людей, которые вполне счастливы сами с собой», – признался он. Вполне возможно, что такой расклад сближает Тома и Эмму еще больше.

Запись Звезды «Гарри Поттера» отпраздновали Рождество вместе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.12.2019 в 17:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0