Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эшли Грэм показала растяжки и вспомнила сложности беременности

развернуть

Эшли Грэм показала растяжки и вспомнила сложности беременности

Спустя ровно месяц после родов Эшли Грэм продолжает вести онлайн-дневник своего материнства. Вчера 32-летняя плюс-сайз-модель пришла к подписчикам в Instagram с новым честным фото – она показала растяжки на животе, сопроводив снимок жизнеутверждающей надписью: «Та же я. Немного новых историй». В 2020 году этим уже никого не шокируешь, но Эшли такую цель и не преследует. Ее девиз – «что естественно, то небезобразно», и в комментариях под фото Грэм поддержали другие звездные мамы. «Это нормально», – написала супермодель Елена Перминова, а Даутцен Крез добавила: «Женская сила!»

Впрочем, во время самой беременности Эшли было довольно трудно принять свое новое тело: в этом она признавалась в ноябрьском подкасте Fearless with Ashley Graham. «Когда я только объявила, что беременна, то подумала, что теперь мне станет хорошо… Но не стало. На тот момент я чувствовала себя ужасно, – со слезами на глазах рассказала модель. – Тем утром я сказала себе: ”Соберись, Эшли, есть другие женщины, которые переживают то же самое, что и ты – так почему бы вам не поговорить об этом?“ Я чувствовала себя такой изолированной, такой одинокой. Трудно войти в этот мир новой уверенности в себе и своем теле». Что же, уже спустя несколько недель точка зрения Грэм изменилась, и этими переменами она тоже поделилась с поклонницами.

«Я очень благодарна тому, что мое тело и сын позволили мне быть такой же подвижной и гибкой. Между тренировками, йогой, иглоукалыванием и лимфатическим массажем я наконец приняла всю эту беременность и поняла, как чувствовать себя лучше всего».

Запись Эшли Грэм показала растяжки и вспомнила сложности беременности впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.02.2020 в 15:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0