Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как сочетать меха и много украшений?

развернуть

Как сочетать меха и много украшений?

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Есть мнение, что натуральный мех и эффектные украшения – опасная комбинация, потому что присутствие последних дешевит образ. На самом деле это как пригласить двух поп-звезд на одно и то же концертное шоу – они вряд ли подерутся, но публика все равно возьмется определять главную героиню вечера каждый на свой вкус. К тому же у меха и у драгоценностей репутация личных сокровищ и статусных вещей, которые традиционно находятся в центре внимания. Но ведь купить себе шубу из черного меха и надеть к ней одно-единственное крошечное колечко вы успеете всегда. А мы расскажем вам, как сочетать мех с избыточным количеством украшений, на примере шуб, которые вы гарантированно увидите на улицах города этой зимой.

Комбинированная шуба из кролика

Кроличий мех прекрасен по всем параметрам – доступен по цене, функционален и легко поддается самым неожиданным экспериментам, как в этой вещи, где соединились шуба и пуховик. Какие украшения прибавить к этому симбиозу? Деликатные, изящные и из розового золота.

Короткий полушубок из шиншиллы

Тона этого меха – серебристо-голубой и черный – определяют желаемую гамму и для аксессуаров. Серебристый в ювелирном мире представляют прозрачные бриллианты, а мрачный черный мы заменим на темно-синий в виде роскошных сапфиров – и те и другие на фоне белого золота.

Шуба из меха лисы

Мех лисы объемный, уютный, пушистый и всегда узнаваемый издалека. Как вы можете догадаться, черный короткий полушубок из лисы не испортит никакое аксессуарное соседство, так что смело пробуйте что-нибудь необычное – причудливые формы, смешение двух металлов и авангардный дизайн.

Норковая шуба в пол

Символ русской зимы последних десятилетий и буржуазного благополучия среднего класса, который может позволить себе потратить солидную сумму на меховое пальто. К этой шубе хочется прибавить только личного водителя как главный аксессуар и коричневые бриллианты в общем количестве нескольких сотен штук.

Цветная шуба из овчины

Мода на пестрые и яркие шубки из овчины пришла к нам примерно десять лет назад, и с тех пор разнообразие оттенков охватило собой почти всю цветовую палитру. Попытайтесь найти свой цвет, не уходя в крайности, – пусть это будет не вездесущий, но и не слишком редкий оттенок. Например, темно-зеленый или вишневый.

Норковая шуба средней длины

Идентичные модели норковых шуб зимой вы будете встречать ежедневно. Оказывается, норковый мех пластинами насколько популярен, что охватывает своим присутствием самые разные сегменты рынка. В таком случае каждое отдельное меховое пальто придется персонифицировать – с помощью украшений с цветными камнями.

Запись Как сочетать меха и много украшений? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.11.2018 в 10:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0