Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дарья Мельникова рассказала о трудностях материнства

развернуть

Дарья Мельникова рассказала о трудностях материнства

29-летняя звезда сериала «Папины дочки» воспитывает двоих сыновей и совмещает материнство с карьерой актрисы. На днях Дарья Мельникова дала интервью, где откровенно рассказала о том, насколько непросто ей бывает справляться с детьми. Она отметила, что с появлением второго ребенка ей стало немного проще:

С появлением первого сына ты ничего не знаешь, осваиваешь эту территорию, пытаешься вообще как-то с ней совладать, боишься очень много. Во второй раз ты уже более-менее ориентируешься — это как снова пойти в школу

Актриса призналась, что материнство требует большой отдачи, так как к каждому ребенку нужен индивидуальный подход. Мельникова рассказала, что с появлением сыновей ей пришлось научиться жить по другому режиму дня и во многом изменить свои привычки, что до сих пор иногда дается ей нелегко:

«Нашим с Артуром детям приходится быть самостоятельными. У меня всегда было слишком много свободы, поэтому с ними я учусь режиму, дисциплине. Мы довольно расслабленные родители, но дети стимулируют держать себя в каких-то рамках».

Дарья Мельникова поделилась, что справляться с трудностями ей помогает чтение книг о воспитании детей. Актриса рассказала, как опыт материнства также вдохновил ее на создание сообщества в «Инстаграме», где она обменивается опытом с другими родителями:

«С рождением первого сына я пережила непростой материнский опыт, когда родился второй, поняла, что хочу создать некое сообщество в поддержку тех, кто впервые вступает на путь родительства. Я говорю с подписчиками честно, потому что, на мой взгляд, в соцсетях создается некая иллюзия безоблачного материнства. Но оно таким не бывает».

Напомним, Дарья Мельникова и ее муж, актер Артур Смольянинов, живут в браке уже 7 лет и воспитывают двоих сыновей — 5-летнего Артура и 2-летнего Марка.

Запись Дарья Мельникова рассказала о трудностях материнства впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.04.2021 в 11:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0