Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Алессандра Амбросио впервые вышла в свет с новым бойфрендом

развернуть

Алессандра Амбросио впервые вышла в свет с новым бойфрендом

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

В прошлом декабре Алессандра Амбросио и ее жених Джейми Мазур приняли решение разойтись после 13 лет отношений. Известно об этом стало в марте, а уже в августе супермодель заметили в компании другого бизнесмена – Николо Одди, основателя и владельца итальянского бренда трикотажа Alanui. Пара не пряталась от папарацци, но и рассказывать о новом возлюбленном Алессандра не спешила – до недавнего момента: на церемонии вручения премии Green Carpet Fashion Awards они с Николо впервые появились вместе как пара.

О Николо известно, увы, немного: зеленоглазый красачик атлетического телосложения занялся модным бизнесом всего пару лет назад и пока не успел прославиться так же, как Алессандра. Зато, по словам источника, он уже нашел общий язык с двумя ее детьми – девятилетней Аней Луизой и пятилетним Ноа. Правда, торопить события бывший «ангел» Victoria's Secret пока не собирается.

«Я всегда была близка с папой, мамой, сестрой. Они научили меня быть сильной, независимой и мотивированной личностью», – рассказывала Алессандра в интервью. По ее словам, первое место в ее жизни сейчас все-таки занимает семья и воспитание детей, а не новые романы, но судя по нежным взглядам, которыми Амбросио одаривала возлюбленного на мероприятии, он находится не в самом конце списка ее интересов.

Запись Алессандра Амбросио впервые вышла в свет с новым бойфрендом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.09.2018 в 16:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0