Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какое белье носить, чтобы не выглядеть вульгарно

развернуть

Какое белье носить, чтобы не выглядеть вульгарно

В эпоху расцвета феминизма про нижнее белье модные журналы пишут деликатно и с опаской, ибо вот так напоказ сверкать кружевами – явный намек на женщину в активном поиске. А казаться такой нынче не желает никто, стоит вспомнить недавние споры про оголение и неудавшуюся личную жизнь, которые развела Ксения Собчак. Резюмируя дебаты: если вы слишком явно раздеваетесь, то с отношениями у вас не все в порядке. И с самооценкой, вероятно, тоже. Собчак призвала подруг быть скромней и не следовать примерам всяких там эскортниц. В 2019 году, кстати, именно эскортницы и закрепили за собой «славу» иллюстративной отрицательной модели поведения. Хотите общаться в приличных кругах и найти себе адекватного мужчину – просто не делайте как они. Никаких корсетов, подтяжек и лифчиков странной формы «грудь навыкат», вы достойны большего!

Наступивший 2020-й станет эрой «новой скромности» на рынке нижнего белья, когда комфорт победит и кружево, и красный атлас, вместе взятые. По официальной статистике еще прошлого года, в Европе продажи пуш-ап и стрингов стремительно падают, поскольку клиентки бельевых марок все больше стремятся к естественности и удобству. Учитывая новые реалии, производители нижнего белья колдуют над современными материалами и инновационным дизайном. Все это, конечно, отлично, но перед наступлением самого романтичного праздника года – Дня всех влюбленных – у нас есть один вопрос: в каком же нижнем белье тогда соблазнять и разбивать сердца, когда все кружевное и слишком сексуальное считается вульгарным?

Носите нижнее белье сразу как одежду

Как Гвинет Пэлтроу на церемонии вручения премии «Золотой глобус», которая надела гипюровое прозрачное платье поверх белья тон в тон и не захотела ничего скрывать. Смелых вариантов такого открытого поведения в сезонных коллекциях весны-лета – 2020 полным-полно, так что в зависимости от настроения, уровня возбуждения и погоды в день свидания вы можете упражняться с шелковыми ночнушками и юбками в тонкую сеточку, чтобы получилось невинно и сексуально одновременно.

Christian Dior, весна-лето – 2020

Christian Dior, весна-лето – 2020

Loewe, весна-лето – 2020

Loewe, весна-лето – 2020

Ищите такое нижнее белье, чтобы сидело как вторая кожа

Расшифруйте для себя таинственный смысл фразы: нижнее белье должно быть таким, чтобы вы вообще забыли о его присутствии. Обратите внимание на бесшовное белье и ультрасовременные ткани, которые пусть и не имеют хлопка в составе, но тактильно приятны на ощупь и действительно держат форму.

Покупайте белье телесного цвета

В ассортименте всех без исключения магазинов белья бежевые комплекты всегда шли отдельной линейкой, пока Ким Кардашьян не задала моду на телесное белье как на униформу. Надо признать, что смотрится такое белье очень сексуально, особенно если оттенок взять чуть светлее тона кожи и воспользоваться автозагаром с легким блеском (ведь День всех влюбленных все же!).

Надевайте боди под кожаную одежду

Сдаем вам секрет, как «подогреть» свидание, даже толком ничего для этого не делая. Вам понадобится боди из тонкой ткани как единственный присутствующий на вас вид нижнего белья и одежда из кожи, например юбка-карандаш и жакет или брюки и куртка-косуха. Добавляйте золотые украшения и наслаждайтесь тем, как вы умело играете в моду.

Покупайте белье с разрезами

Кружево как символ конвенционной бельевой сексуальности кому-то могло и надоесть. Не мучайте себя фасонами «как у всех» – переходите на разрезы, которые смотрятся привлекательно и небанально. Кстати, геометрический крой роднит нижнее белье с купальниками и спортивной одеждой, а это значит, что плотные модели вы могли бы использовать и для тренировок, и для походов в сауну после.

Полагайтесь на такой дизайн, который переживет все тренды

Стильный классический лиф из атласной ткани и однотонные трусики-бразилиано осилят любые колебания модного маятника от монашек к порнозвездам и обратно. Когда вам комфортно в выбранном комплекте белья, даже если верх и низ не сочетаются, вы будете органично ощущать себя на свидании.

Запись Какое белье носить, чтобы не выглядеть вульгарно впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.02.2020 в 12:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0