Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принцесса Шарлотта показала язык зрителям на парусной регате

развернуть

Принцесса Шарлотта показала язык зрителям на парусной регате

Если принц Джордж растет паинькой, то кому в семействе герцогов Кембриджских досталась роль сорванца? Правильно, принцессе Шарлотте. По словам королевских источников, четырехлетняя девочка подбивает брата на разные проделки, сломя голову носится по Кенсингтонскому дворцу и отличается весьма несносным характером. Его она продемонстрировала уже во время турне по городам Польши и Германии в 2017 году, куда Кейт и Уильям взяли с собой детей: в аэропорту Гамбурга Шарлотта закатила короткую, но яркую истерику, и герцогине Кэтрин пришлось спешно успокаивать малышку.

Впрочем, Кейт, судя по всему, умеет не только найти подход к дочери, но и всецело ее принимает. В четверг герцоги Кембриджские прервали свой летний отпуск ради благотворительной парусной регаты The King’s Cup, которая проходила на острове Уайт в проливе Ла-Манш. На соревнованиях Кейт и Уильям заняли места шкиперов на разных суднах, а главными болельщиками были, разумеется, Шарлотта и шестилетний Джордж: они наблюдали за регатой с борта яхты в компании бабушки и дедушки – Кэрол и Майкла Миддлтон. Но больше всего зрителей регаты развеселил момент, когда Кейт указала Шарлотте рукой на гостей мероприятия и попросила им помахать. Вместо этого своенравная принцесса встала в выразительную стойку и показала им язык.

Дерзкий жест дочери рассмешил и саму Кэтрин: она изумленно раскрыла рот и расхохоталась, а затем подтолкнула Шарлотту вперед, в шутку пожурив ее. И даже если маленькой шалунье позже досталось за «некоролевское» поведение на публике, никто об этом не узнал. Воспитывать детей, когда весь мир наблюдает за каждым вашим шагом, – задача не из легких, что тут скажешь!

«Несмотря на статус, Кейт и Уильям позволяют Шарлотте и Джорджу просто быть детьми. Да, они бывают несносными и капризными, как любые дети их возраста, но это нормально», – рассказал источник.

Запись Принцесса Шарлотта показала язык зрителям на парусной регате впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.08.2019 в 17:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0