Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в четвертый раз

развернуть

Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в четвертый раз

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Начать 2019-й Ким Кардашьян и Канье Уэст решили с сюрприза для поклонников: источник из близкого окружения пары сообщил порталу Us Weekly, что уже в мае супруги станут родителями в четвертый раз. Известен даже пол будущего ребенка – это мальчик, которого тоже вынашивает суррогатная мать (как и малышку Чикаго, которая появилась на свет в прошлом январе).

Кроме Чикаго, Ким и Канье воспитывают 5-летнюю Норт и 3-летнего Сейнта, причем фанаты уверены, что на пополнение в семействе Кими уже намекала. В октябре во время интервью с Эшли Грэм она призналась: «Норт до сих пор ведет себя, будто она единственный ребенок. Она очень ревнивая, она думает: "О, мир принадлежит мне". На днях Норт сказала мне: "Мама… У меня есть отличный план. Мне просто нужен еще один младший брат, чтобы Сейнт мог оставить меня в покое. Девочки могли бы быть в одной части дома, а мальчики — в другой"».

Правда, есть одна проблема: на этот раз Ким и Канье ни в какую не могут придумать имя для будущего малыша. Узнав об этом, пользователи Twitter начали предлагать собственные варианты: сейчас среди них, к примеру, — Париж, Бостон, Лондон и Канзас. «Почему бы и нет? Отличное дополнение к Чикаго!» – шутят фанаты, но мы уверены, что Канье и Ким все равно переплюнут их по оригинальности!

Запись Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в четвертый раз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.01.2019 в 14:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0