Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Финансовый гороскоп на декабрь 2019

развернуть

Финансовый гороскоп на декабрь 2019

Декабрь в плане финансов выдастся двойственным: в первой половине месяца, с 8 по 12 декабря, с деньгами особенно не захочется расставаться, а уже после 20 декабря деньги будут улетать со скоростью реактивного самолета.

В первой половине месяца как-то жаль будет расставаться с деньгами на безделушки, да и на дорогие подарки расщедриться тоже будет сложно. Поэтому все подарки лучше сделать в третьей декаде декабря, чтобы не чувствовать угрызений совести за потраченные деньги. С другой стороны, если хотите порадовать близкого вам человека дорогим подарком, покупайте в первой половине месяца. Лучшей покупкой станут дорогие часы, драгоценности, предметы антиквариата, картины. Во второй половине месяца хорошим подарком будут новинки техники, электроники, сюрпризы вроде елочной игрушки ручной работы или дизайнерского платья.

В финансовом плане месяц удачен для работников государственной службы, для сотрудников крупных компаний и корпораций, работников сферы медицины и науки, сотрудников сферы обслуживания. Вторая половина месяца удачна для работников творческих профессий, фрилансеров, всех, кто связан со сферой интернет-коммуникаций, консультантов, продавцов, а также для тех, кто имеет свой онлайн-магазин.

Финансовый гороскоп на декабрь 2019

Декабрь в плане финансов наиболее благоприятен для Козерогов, которые весь месяц будут пополнять свои кошельки. Конечно, прибыль Козерогов будет зависеть от того, насколько они выложились в работе. Так что те, кто задерживался допоздна, работал сверхурочно, получат свою прибыль в двойном объеме.

Последний месяц года хорош в финансовом плане и для Дев, которые могут рассчитывать на бонусы и премии. Представители этого знака, занятые в семейном бизнесе, тоже смогут получить хорошую прибыль.

Тельцы будут больше тратить, причем самой приятной покупкой будет путешествие в лето. Подобрать отель, купить билеты, выбрать экскурсии – вот что будет волновать представителей этого знака. Несмотря на то что месяц для Тельцов не самый экономный, у вас всегда будут деньги на расходы, так что чем больше тратите, тем больше денег придет (эта схема работает только в первой половине месяца).

Ракам предстоит поволноваться за свои финансы, потому что придется то считать каждую копейку, то тратить необдуманно. Чтобы этого не было, сохраняйте баланс трат и всегда помните, ради чего вы экономите. В декабре у Раков финансы будут то приходить, то уходить, и только к концу месяца все нормализуется.

Скорпионы будут тратить средства в декабре на родственников и поездки к ним. Вообще, перемещения даже по городу могут в конце месяца вылиться в кругленькую сумму, поэтому, если хотите сэкономить, меньше пользуйтесь такси, а междугородние поездки планируйте заранее, чтобы купить билеты по выгодной цене, а не в последний момент.

Рыбы будут заняты бесконечными корпоративами и встречами с друзьями и знакомыми. Постоянные посиделки в кафе и ресторанах могут стать основной статьей расходов в декабре.

У Овнов хороший период в финансовом плане будет под конец года, именно тогда можно ожидать прибыль. Первая половина месяца в плане заработков будет сложной: заработать получится меньше, чем рассчитывали. Зато последняя неделя декабря удачна, так что работайте до упора, до самых праздников.

Львы забудут на время про Новый год и опомнятся только в двадцатых числах месяца. Тогда начнутся походы по магазинам и серьезные траты. Львам лучше немного денег придержать в заначке, иначе в январе совсем не на что будет жить.

У Стрельцов декабрь относительно спокойный месяц в финансовом плане. Первая половина удачна для получения прибыли, вторая тоже неплоха, но в это время будут и внушительные траты. Заработанные или полученные деньги лучше всего разделить пополам, потратив на новогоднюю шумиху только половину суммы, иначе есть риск растратить все сбережения.

Водолеев, занятых в сфере психологии, медицины, программных технологий, ждут неплохие доходы. Для остальных почти весь месяц пройдет без особых затрат и сверхдоходов. И только в конце месяца важно не сорить деньгами, тратить разумно.

Весам, самозанятым, фрилансерам, представителям мелкого бизнеса, придется войти в режим экономии. А вот офисным работникам и владельцам среднего и крупного бизнеса повезет чуть больше: прибыли будет немного, но она будет. В конце месяца, если соберетесь покупать подарки, сначала сделайте сюрприз себе, а потом уже всем остальным.

У Близнецов месяц относительно спокойный, все доходы и расходы вполне ожидаемы. Больше пользы принесет, если вы что-то купите для обустройства дома, а не потратите все на мелкие безделушки.

Финансовый гороскоп на декабрь 2019

26 декабря будет солнечное затмение в знаке Козерога, поэтому не рекомендую совершать покупки за два дня до и два дня после затмения. А крупные покупки, финансовые сделки лучше всего либо проводить в начале месяца, либо перенести на следующий год.

Дни, когда не стоит покупать (приобретение быстро сломается / выйдет из строя, не принесет удовольствия / ожидаемого результата): 2, 6–7, 11–12, 14, 23, 26–27 декабря.

Удачные дни для шопинга, когда купленная вещь прослужит дольше и будет радовать: 4, 8–9, 15–17, 20, 24, 28, 31 декабря.

Запись Финансовый гороскоп на декабрь 2019 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.12.2019 в 15:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0