Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Актер Виктор Логинов женился в четвертый раз

развернуть

Актер Виктор Логинов женился в четвертый раз

Звезда сериала «Счастливы вместе» узаконил отношения с 21-летней актрисой. 45-летний актер и телеведущий сыграл свадьбу со своей возлюбленной Марией Гуськовой в Санкт-Петербурге. Пара решила не организовывать пышное торжество: вдвоем они посетили ЗАГС и остановились в одном из отелей в центре города с видом на достопримечательности. Несмотря на скромность бракосочетания, невеста решила не отказываться от пышного белого платья и фаты. Ранее весной артист рассказывал, что хотел бы отпраздновать свадьбу на острове Бали, но из-за карантина изменил свое мнение. Летом он подтвердил помолвку и рассказал о планах:

Где именно, не так уж и важно. Антураж может и будет, но для меня атрибутика не так уж и важна

Артист также выразил надежду на то, что этот брак будет последним. Напомним, что Мария Гуськова стала четвертой женой Виктора Логинова. У него уже есть четверо детей от предыдущих браков: 26-летняя Анна и 18-летний Дмитрий, 14-летний Александр и 9-летний Иван. Девушка уже лично знакома как минимум с самым младшим сыном возлюбленного, с которым пара иногда проводит выходные.

Об отношениях молодой актрисы и Виктора Логинова стало известно весной. Тогда пару критиковали за большую разницу в возрасте, а некоторые сказали, что они выглядят, как «папа с дочкой». Возлюбленная актера младше его старшей дочери на 5 лет. Однако молодоженов это не смущает. Гуськова познакомилась с будущим мужем во время репетиций спектакля «Классические шалости» в одном из московских театров.

Логинов развелся с третьей женой Ольгой 4 года назад, а в новые серьезные отношения вступил лишь в этом году.

Запись Актер Виктор Логинов женился в четвертый раз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.10.2020 в 11:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0