Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Обувь, украшения и аксессуары, которые моментально сделают образ круче

развернуть

Обувь, украшения и аксессуары, которые моментально сделают образ круче

Все стилисты поклоняются обуви и аксессуарам, потому что, каким бы продуманным ни был ваш гардероб, без этих важных элементов образ никогда не получится законченным. Именно обувь, аксессуары и украшения делают упор на личность, демонстрируют ваше собственное «я» в деталях. На них останавливается взгляд смотрящего, и именно они способны превратить любой скучный набор вещей в стильную комбинацию. И да, по-настоящему крутые обувь, аксессуары и украшения остаются с нами больше чем на один сезон и работают как настоящие палочки-выручалочки, когда нужно в момент сделать образ эффектнее.

Обувь с фигурным каблуком

Готовьтесь слышать вслед: «О, ты только посмотри на ее туфли!» И отвечать на вопросы, где вы нашли эту невероятную пару и сколько она стоит. Затейливый каблук – гениальнейший акцент, который видно и не видно одновременно, но впечатление он будет производить точно.

Шелковый платок

Записывайте наши идеи, коллекционируйте задумки модных блогеров и придумывайте свои варианты, как носить этот аксессуар, которые будут еще круче и самобытнее всех остальных. Шелковый платок можно повязать на шею как ошейник-чокер и сопроводить несколькими цепочками с кулонами. Либо с помощью двух платков одинакового размера сделать бантики на манжетах сорочки и превратить ее в вечернюю блузку.

Крупные украшения из желтого золота

Желтое золото освещает все вокруг себя – от этого человечество и признается ему в любви веками, если не тысячелетиями. Этот металл связан с древними инстинктами: если блестит, значит, дорого и роскошно. Используйте это историческое наследие на ваше благо.

Обувь из кожи под змеиную

Хищники побеждают и в животном мире, и в нашем гардеробе. Обувь из змеиной кожи – парочка «с характером», так что учитывайте это и подбирайте ей более спокойную компанию.

Объемные солнечные очки

Как бы журнал Vogue ни уверял нас в том, что в моде нынче миниатюрные модели солнечных очков, массивные оправы всегда будут смотреться круче, потому что их чаще используют знаменитости в попытке скрыться от папарацци. И все сразу думают, что перед ними – важная личность.

Мини-сумка архитектурной формы

В прошлые сезоны все активно охотились на сумки-книжки с ремешком-цепочкой и крупной золотой буквой-логотипом. В новинках этого года встречаются еще более интересные образцы – сумки наподобие шкатулок, которые как будто бы пришли к нам из личной коллекции какой-нибудь хозяйки винтажного магазина.

Серьги с жемчугом

Жемчуг прекрасен в своей совершенной круглой форме и волшебным образом преображается в украшениях в любом стиле. Этот драгоценный камень одним своим существованием отрицает логику сезонных тенденций, ведь жемчугу удается быть модным и «вечным» одновременно.

Запись Обувь, украшения и аксессуары, которые моментально сделают образ круче впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.04.2019 в 12:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0