Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ирену Понарошку осудили за то, что она посадила сына на строгую диету

развернуть

Ирену Понарошку осудили за то, что она посадила сына на строгую диету

38-летняя телеведущая известна тем, что придерживается здорового образа жизни и популяризирует вегетарианство, йогу и внимание к окружающей среде. Недавно Ирена Понарошку рассказала, что всерьез занялась здоровьем своего старшего сына, который, по ее словам, набрал лишний вес. Звезда призналась, что гордится выдержкой 10-летнего Серафима, который сидит на диете уже не первый месяц:

«Серафим Саныч уже больше двух месяцев не ест после 19.00, в 2 раза уменьшил порции, обходит стороной сладкое и мучное, выпивает не меньше литра чистой воды в день и тренируется 6-7 раз в неделю! А ему, надо заметить, в наследство по одной из линий досталась не только коллекция виниловых пластинок, но и неуемный аппетит вкупе с достаточно флегматичным метаболизмом. Однако результату по итогам двух месяцев завидую даже я: минус 3 кг за 2 месяца, а если считать с декабря, то минус 5 кг!».

Понарошку поделилась, как ей удалось мотивировать ребенка сидеть на диете без срывов:⠀

«Безусловно, не обошлось без выстроенной системы поощрений и наказаний: за каждый потерянный килограмм человек получает внушительный приз, о котором мы заранее договариваемся. Если же килограмм прилипает обратно, то он лишается всех гаджетов до момента, пока не отлепит его. Я не знаю, на сколько еще хватит его мужества и моего призового фонда, но пока мы оба очень довольны этим челленджем и друг другом». 

Однако не всем подписчикам звезды понравились методы борьбы с лишним весом у ребенка. Пока одни поклонники похвалили способ телеведущей и даже захотели сами попробовать подобное, другие призвали подумать о ребенке и не провоцировать у него возникновение расстройства пищевого поведения: «Бедный ребенок», «Формируете РПП», «Зачем ему худеть в столь раннем возрасте?», «Если у мальчика нет проблем со здоровьем, почему вы не можете принять его таким, какой он есть?», «Прикольно, когда твоим телом распоряжается кто-то другой», «Очень удивительно слышать все это от Вас, Ирена».

Ирена Понарошку решила ответить на обвинения и заверила, что за процессом похудения Серафима наблюдают врачи:

Аттракцион проходит под контролем психолога и диетолога

Напомним, Ирена Понарошку воспитывает двоих детей: 10-летнего Серафима и 2-летнего Теодора от диджея Александра Листа. В прошлом году телеведущая развелась с мужем после 10 лет брака.

Запись Ирену Понарошку осудили за то, что она посадила сына на строгую диету впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.04.2021 в 11:37
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0