Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Отец Бритни Спирс выиграл дело против фанатов дочери

развернуть

Отец Бритни Спирс выиграл дело против фанатов дочери

Уже несколько лет в Сети ходят слухи, что Джейми Спирс специально пичкает Бритни психотропными веществами и отправляет в реабилитационные клиники, чтобы еще больше затуманить ее сознание и лишить собственной воли. Один из самых активных фанатов певицы и борцов за ее независимость – Энтони Элиа: именно он создал сайт Absolute Britney и одноименные аккаунты в Twitter и Instagram, а весной запустил хэштег #FreeBritney («Свободу Бритни»). И в июне терпение Джейми иссякло: он обратился в суд, обвинив Элиа в клевете.

Теперь дело закрыто, и суд встал на сторону отца певицы: впредь Энтони запрещено негативно высказываться об опекунах Спирс и распространять в Сети очерняющие их посты. Ну а Джейми уже в январе вернется обратно к опекунству над дочерью: сейчас функции временного опекуна исполняет Джоди Монтгомери, работавшая личным менеджером певицы последний год.

Начало конспирологической теории, напомним, положил внеочередной выпуск подкаста Britney’s Gram: 16 апреля его ведущие, комики Барбара Грэм и Тесс Баркер, рассказали, что им в руки попало голосовое послание от пожелавшего остаться неизвестным юриста, до недавнего времени работавшего со Спирс. Автор послания рассказал, что Бритни перестала принимать предписанные ей препараты, после чего Джеймс Спирс отправил ее в психиатрическую клинику, где она и пребывает с начала года. И хотя личность анонимного источника не была подтверждена, Грэм и Баркер утверждали, что этот человек действительно числился в команде юристов Спирс.

«Джейми не хотел, чтобы весь мир узнал о том, что у его дочери проблемы с психикой, – рассказывали инсайдеры. – Вот почему он использовал свою болезнь как предлог для Бри временно уйти со сцены и поправить свое здоровье. Пока что она не в состоянии себя контролировать, особенно без медикаментов».

Запись Отец Бритни Спирс выиграл дело против фанатов дочери впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.12.2019 в 15:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0