Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джессика Симпсон рассказала о бодишейминге

развернуть

Джессика Симпсон рассказала о бодишейминге

На протяжении долгого времени 40-летняя актриса подвергалась критике в свой адрес из-за лишних килограммов, набранных после беременности. Ее мать Тина Симпсон рассказала, как Джессика реагировала на бодишейминг и почему на какое-то время ушла в себя: 

То, как люди осуждали ее, было невероятно. С бодишеймингом не должна сталкиваться ни одна девушка. И ни один парень. Язвительные заголовки таблоидов привели к тому, что Джессика стала затворницей. Она не хотела выходить из дома

Несколько недель назад Симпсон опубликовала мемуары «Открытая книга», в которых процитировала запись из своего личного дневника: 

«Сегодня мое сердце разрывается, потому что люди говорят, что я толстая. Почему мнение других людей так действует на меня?»

В 2009 году журналист Рис Коэн после интервью с Джессикой написал: 

«Джессика выглядела напряженной. Она выпила бокал вина, который, как мне показалось, успокоил ее. Она не захотела говорить о своей фигуре, хотя только об этом мне и хотелось с ней говорить. Я хотел спросить, над чем она сейчас работает (раз она такая толстая)? Она теперь в команде Бритни Спирс и Кристины Агилеры (раз она тоже слишком толстая)?»

Напомним, после третьей беременности вес актрисы достиг 108 килограммов. За несколько месяцев ей удалось вернуться в прежнюю форму благодаря усиленным тренировкам и диетам. Однако на протяжении этого времени Симпсон постоянно подвергалась критике со стороны общественности и журналистов. 

Запись Джессика Симпсон рассказала о бодишейминге впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.04.2021 в 17:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0