Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Маска для губ, чудо-ампулы для лица и другие уходовые новинки осени

развернуть

Маска для губ, чудо-ампулы для лица и другие уходовые новинки осени

Все для того, чтобы даже в самую ненастную погоду кожа чувствовала комфорт и выглядела безупречно.

Buttermask For Lips, Kiehl’s

Одними из первых с приходом осенних ветров страдают губы. И вот долгожданное спасение появилось у Kiehl’s. Ночь с этой маской на губах – и наутро никакого шелушения. В составе кокосовое масло и масло дикого манго, они отвечают за питание и смягчение кожи.

Маски для лица Vichy

В линейке масок Vichy две новенькие – для детокса и восстановления кожи. В первом случае основную работу берет на себя древесный уголь, который очищает и обладает абсорбирующими свойствами. А во втором – алоэ вера, восстанавливающее и смягчающее кожу. В основе обеих масок также термальная вода Vichy, обогащенная микроэлементами и минералами.

Линия Vinopure, Caudalie

Такие проблемы, как акне и жирный блеск, способны испортить жизнь и после того, как переходный возраст закончен. Поэтому бренд Caudalie запустил линейку для проблемной кожи Vinopure. В нее вошло три средства: тоник, матирующий флюид и сыворотка для сужения пор. Как и все средства бренда, они состоят из натуральных компонентов.

Линейка Glow’n’Roses, Lancome

Lancome этой осенью представили линейку средств Glow’n’Roses. В нее вошло четыре бьюти-продукта: мицеллярная вода, тоник, отшелушивающая и увлажняющая маски. В основе всего масло сладкого миндаля, акация и еще целая поляна цветов – пион, роза, моринга. В составе также гиалуроновая кислота, глицерин и сахарные гранулы.

Корректирующий крем CC Red, Erborian

Корейцы отлично знают, как скрыть несовершенства светлой кожи. Этот крем от Erborian маскирует капилляры и покраснения (все благодаря зеленому пигменту), выравнивает тон и при этом выглядит абсолютно естественно. В составе витамин Е и глицерин, так что есть и ухаживающий, а также легкий антивозрастной эффект.

Сыворотка для сужения пор, Clarins

Еще одна новинка для проблемной кожи. Эффект достигается за счет экстракта клеток цветов винограда, который запускает синтез коллагена и эластина – именно их не хватает коже вокруг расширенных пор, из-за чего она деформируется. При постоянном применении средства результат действительно заметен.

Ампулы для лица Super Ampoules, 3LAB

Сразу скажем, в цене этих ампул нет лишней цифры. На их создание у лаборатории 3LAB ушло четыре года, и разработчики добились впечатляющего результата. За 98 тысяч рублей марка обещает мощнейший курс antiage-ухода, сравнимый с походами к хорошему косметологу. Средство борется не только с легкими мимическими морщинками, но и с уже весьма серьезными проблемами, в том числе в сложных зонах носогубных складок и между бровями. Среди компонентов – фитостволовые клетки, витамины, пептиды и растительные экстракты. В наборе четыре ампулы, каждая рассчитана на неделю.

Запись Маска для губ, чудо-ампулы для лица и другие уходовые новинки осени впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.10.2018 в 16:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0