Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Золотой макияж для Нового года: лайфхаки от визажистов

развернуть

Золотой макияж для Нового года: лайфхаки от визажистов

Если и есть оттенки, которые никогда не выйдут из моды, то золото и его производные точно в этой команде. Они моментально делают образ нарядным, но при этом прекрасно вписываются и в повседневный макияж. Будь то золотистый хайлайтер, или тени, или даже блеск для губ – ошибиться с выбором просто невозможно.

Золотой макияж для Нового года: лайфхаки от визажистов

Ольга Романова,
основательница бренда Romanovamakeup

«Достаточно нанести золотистые тени на подвижное веко, чтобы подчеркнуть цвет глаз и поднять себе настроение. Акценты цвета шампанского универсальны, для самого классического образа останется добавить только красную помаду», – говорит Ольга Романова, основательница бренда Romanovamakeup.

Валерия Гурчиани, визажист салона Peach

Валерия Гурчиани,
визажист салона Peach

Визажист салона Peach Валерия Гурчиани особенно настойчиво советует присмотреться к макияжу в золотых тонах смуглым девушкам. По мнению Валерии, идеальными компаньонами по колористике станут черный и коричневый. Для создания красивого тона можно добавить каплю золотого хайлайтера: получится влажное свечение.

Валерия советует с осторожностью обращаться к золоту в случае возрастного макияжа: текстура с шиммером может подчеркнуть морщинки. Что касается оттенка глаз, то обладательницам голубых и зеленых мы бы посоветовали сочетать золото с бронзой, чтобы на контрасте сделать радужку ярче.

Выбор редакции

Кремовые тени Sexy Eye Cream Metallizer, оттенок Champagne Shower, Romanovamakeup

Нам кажется, что этими тенями можно сделать любой макияж. Тени суперстойкие, не скатываются в складку, не теряют интенсивности. Станут отличной базой для сухих теней. И очень, нет, очень-очень красивые. Тот вид золотого, с которым невозможно переборщить. А вот с количеством перебрать проще: уверяем, на оба века хватит одной крошечной капли, не повторяйте наших ошибок!

Блеск для губ Glow-to-go, Mixit

Блески для губ Mixit не только красиво лежат на губах, но и придают им мягкость, нежность, бережно разглаживают трещинки. Увлажнение ощутимо, притягательность, уровень которой с этим блеском возрастает в разы, тоже.

Мерцающие кремовые тени для век Bangkok Edition, оттенок Gold Crush, Artistry

Мы помним коллекцию, посвященную Парижу, где все напоминало макаруны и зефир. Коллекция, вдохновителем которой стал Бангкок, сияет и переливается, как местные огни. Золотые кремовые тени будут поярче, чем те, что выше, если наслоить их два или три раза. В итоге получаем сияние, которое сложно назвать деликатным.

Палетка хайлайтеров Halo Strobing, Kiss

Хватайте ее, как увидите, потому что она станет незаменимой для вашего дневного и вечернего макияжа. Хотите – делайте из хайлайтера тени, хотите – наносите на все лицо и не бойтесь, что продукта слишком много, потому что ложится он невесомой вуалью. А если вы используете хайлайтер строго по назначению, то есть подчеркнете им выступающие части лица, то будьте готовы к вопросу, в каких теплых странах вы отдыхали на прошлой неделе, потому что вид вам гарантирован именно такой.

Запись Золотой макияж для Нового года: лайфхаки от визажистов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.12.2019 в 15:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0