Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стало известно, почему Памела Андерсон рассталась с пятым мужем

развернуть

Стало известно, почему Памела Андерсон рассталась с пятым мужем

Распространяться об истинных причинах расставания с Джоном Питерсом Памела Андерсон не стала, ограничившись туманным «Нам нужно понять, чего мы хотим от жизни и друг от друга». А вот близкие друзья пары, наоборот, решили высказаться: они объяснили изданию ENews, что инициатором разрыва стал сам Джон, причем сделал это по СМС (!) уже на шестой день после церемонии.

«Вся эта история с браком напугала меня, – заявил кинопродюсер Памеле. – Это заставило меня понять, что в 74 года мне нужна простая спокойная жизнь, а не международный роман. Поэтому я думаю, что самое лучшее, что мы можем сделать, – это разойтись. Я собираюсь уехать на пару дней, и, возможно, тебе нужно вернуться в Канаду. Мир знает, что мы это сделали, и я думаю, что теперь нам нужно идти каждый своим путем. Я надеюсь, что ты сможешь простить меня».

Питерс, напомним, был влюблен в Памелу больше 30 лет: он делал предложение юной красотке еще на заре ее карьеры, и тогда она ответила отказом, но помогать девушке Джон не перестал. 20 января в Малибу их обвенчал священник, который оказался в числе друзей и близких на семейном обеде, куда Джон и Памела пришли вместе. Предложение Пэм продюсер сделал совершенно спонтанно, но у Андерсон была причина поверить в знак свыше.

«Памела только что вернулась из Индии, где месяц проходила аюрведическое очищение. Она хотела начать новое десятилетие с чистого листа, поэтому постоянно занималась медитацией и йогой. Вернулась очень открытой и сразу же согласилась на предложение Джона пообедать с ним. До этого он добивался ее 30 лет и часто писал ей, – добавили друзья пары. – Пэм уважала его. Он обращался с ней как с принцессой. Она чувствовала, что готова выйти замуж, и все было в порядке. Она подумала, что это может быть даром божьим после ее месячного очищения. Она была уязвима и приняла его предложение, но, по сути, это должен был быть только обед».

Есть и еще один важный момент: несмотря на всю романтику, для актрисы и модели было важно остаться независимой, в том числе и финансово, так что Джон быстро понял – контролировать Памелу не получится. Впрочем, оформить свой брак официально старые друзья так и не успели, а потому судебные тяжбы их не ждут.

Запись Стало известно, почему Памела Андерсон рассталась с пятым мужем впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.02.2020 в 15:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0