Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Теру встречается с Эммой Стоун?

развернуть

Джастин Теру встречается с Эммой Стоун?

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Дженнифер Энистон после развода с Джастином Теру искала поддержку в кругу друзей (в частности, проводила много времени со своей лучшей подружкой Кортни Кокс) и теперь, полностью восстановившись, ушла с головой в съемки в новом фильме.

Как оказалась, не одна Джен искала утешение «в компании подруг». Ее бывший супруг тоже! В последнее время Джастина часто видят вместе с Эммой Стоун, которая считалась другом звездной семьи. Джастин и Эмма были замечены вдвоем на ужине в Нью-Йорке, на яхте во Франции и в гостях у Дженнифер Лоуренс. Ходят слухи, что 46-летний актер даже подумывает переехать к Эмме в Лос-Анджелес (тогда как еще недавно недолюбливал этот город!). «Самый худший кошмар Джен может стать явью, – недовольно комментирует источник из окружения актрисы. – Джастин сообщил своим друзьям, что собирается переехать в Лос-Анджелес, где, скорее всего, будет жить вместе с Эммой. Вот она, женская дружба! Нет бедной Дженнифер покоя».

«Джастин и Эмма вот-вот станут очередной звездной парой. Будет досадно, если Джен снова придется избегать встречи со своим бывшим и его новой пассией на церемониях и красных дорожках, как это было с Бредом и Анджелиной», – беспокоятся за актрису и ее поклонники. Посмотрим, сбудутся ли их опасения. Но что-то подсказывает нам, Джен в любом случае сможет сохранить невозмутимый вид.

Запись Джастин Теру встречается с Эммой Стоун? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.06.2018 в 16:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0