Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Екатерина Климова поделилась подробностями личной жизни после развода

развернуть

Екатерина Климова поделилась подробностями личной жизни после развода

Летом прошлого года 42-летняя российская актриса развелась со своим третьим мужем, Гелой Месхи, с которым прожила в браке 4 года. С тех пор Екатерина Климова сосредоточилась на работе и воспитании четверых детей. Она всегда говорила, что чувствует себя в первую очередь матерью, а уже потом актрисой. Артистка длительное время никак не комментировала свою личную жизнь, однако на днях дала интервью. Климова призналась, что была рада проводить больше времени с детьми во время карантина, так как обычно приходится разрываться между работой и семьей. Она поделилась, что более размеренный образ жизни пошел ей на пользу, так как обычно у актрисы очень насыщенный график:

«Я неслась вперед, не имея возможности хоть немного сбавить темп. Моя занятость составляла десять дней в месяц, затем — 20. В последнее время свободными оставались буквально часы. Даже в редкий выходной я не была предоставлена самой себе. Он посвящался встречам с учителями детей, организации каких-нибудь праздников, которых в нашей семье немало. За моей спиной — стая, большая семья, и это придает сил. Находясь полгода дома не по своей воле, себя не грызла, а наслаждалась выпавшей возможностью побыть “просто мамой”».

Говоря о наличии романтических отношений в ее жизни, Екатерина Климова высказалась неоднозначно, намекнув на то, что не исключает возможности сойтись с бывшим возлюбленным, актером Гелой Месхи, с которым воспитывает общую дочь Беллу. Звезда призналась, что верит в то, что люди могут меняться:

«У меня полная гармония. Я ни от чего не зарекаюсь. Часто убеждалась: стоит заявить категоричное “нет”, как — раз! И делаешь именно то, от чего открещивалась. Все в жизни возможно, было бы желание… Разумеется, не только твое, но и другого человека. Люди меняются. Нельзя выйти из комнаты, через пять лет вернуться в нее и встретить абсолютно не изменившимся того, с кем рассталась годы назад. Он ведь тоже стал другим. И вот в этом новом состоянии обоих может случиться переосмысление. А значит, вполне возможно второй раз войти в одну и ту же реку».

Запись Екатерина Климова поделилась подробностями личной жизни после развода впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.11.2020 в 10:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0