Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Влияние судьбоносного Юпитера на знаки зодиака в 2020 году

развернуть

Влияние судьбоносного Юпитера на знаки зодиака в 2020 году

В 2020 году заканчивается очередной цикл обращения планет Юпитера и Сатурна, по которому в древности определяли смену эпох. Тем более что Юпитер уже вошел в свой новый знак Козерога, где пока находится Сатурн. Поэтому влияние этих планет в наступающем году может стать судьбоносным, а для достижения успеха могут потребоваться существенные усилия.

Влияние судьбоносного Юпитера на знаки зодиака в 2020 году

Овен: год подходит для продвижения в карьере, улучшения имиджа и реализации профессиональных амбиций.

Телец: в этом году будут важны дальние поездки и общение с иностранцами, а также продвижение в системе власти.

Близнецы: рекомендуется проявлять больше активности в привлечении средств и в финансовых делах. Но важно, чтобы накопления росли.

Рак: год следует посвятить вопросам долгосрочного партнерства и укрепления отношений. Старайтесь не упустить судьбоносную встречу.

Лев: активность на работе и внимательность в деталях – вот залог успеха и возможности перспективных проектов в этом году.

Дева: желание творить и профессионально развиваться сделает год очень перспективным. Старайтесь все делать с любовью, и удача будет на вашей стороне

Весы: дом и хозяйство – вот основа жизни этого года. Приобретение и обустройство нового жилья сделает жизнь значительно приятнее.

Скорпион: поездки, коммерция и общение, работа с информацией в этом году могут стать залогом успеха в будущем.

Стрелец: год подходит для активных накоплений и инвестиций, но старайтесь вкладываться только в надежные проекты.

Козерог: движение Юпитера в вашем знаке благоприятствует новым начинаниям, особенно во второй половине года.

Водолей: интуиция, тайные связи и мистические знамения позволят вам реализовать свой внутренний потенциал.

Рыбы: активность в общественных делах и укрепление дружеских связей откроют новые перспективы будущих успехов и достижений.

Астродосье на 2020-й

В преддверии нового года каждому человеку, наверное, хочется посмотреть немного вперед, в будущее, которое вот-вот уже наступит.

В 2020 году важными планетами, задающими глобальные тренды событий, будут Юпитер и Сатурн. Юпитер уже перешел в знак Козерога и будет там находиться до декабря 2020 года. Знак несколько ослабляет влияние Юпитера, тем более что в этом же знаке находится и его покровитель – Сатурн.

Поэтому год будет непростой, но подходящий для важных начинаний, которые дадут результаты в будущем

Юпитер в Козероге заставляет концентрироваться и развивать старательность, но зато приложенные усилия будут способствовать будущим успехам, ведь через год начинается новый 30-летний цикл обращения Юпитера и Сатурна.

Влияние судьбоносного Юпитера на знаки зодиака в 2020 году

При этом следует отметить, что Юпитер будет двигаться активно по небосводу с января до середины мая и с середины сентября по декабрь. Это периоды, когда лучше всего начинать путешествия в новые места и решать социальные вопросы, а также делать карьеру.

А вот с мая по сентябрь Юпитер будет двигаться в обратном направлении, что может затормозить продвижение в карьере, но зато подходит для путешествий в уже знакомые места и возобновления изучения иностранных языков

Сатурн заканчивает движение по знаку Козерога, заставляя многих людей учиться экономить и повышать свой профессионализм. Но уже с середины декабря он переходит в знак Водолея, что будет способствовать новым жизненным тенденциям. Для Козерогов, рожденных во второй декаде января, год потребует больше выдержки и умения брать ответственность на себя.

Влияние судьбоносного Юпитера на знаки зодиака в 2020 году

Так что год будет не самым легким, и для кого-то он может оказаться проверкой на прочность. Но всегда надо воспринимать трудности как еще одну ступень к новым достижениям и удачам.

Движение Меркурия вокруг Солнца с 18 февраля по 11 марта, с 19 июня по 13 июля и с 15 октября по 4 ноября приведет в эти периоды к снижению деловой активности, препятствиям в оформлении документов и, возможно, пересмотру стоимости валют или определенных акций. Эти периоды больше подходят для углубления в прошлое, поездки по знакомым местам и встречи со старыми знакомыми, а также может быть затягивание судебных дел.

Также ретроградное движение Венеры будет происходить с 13 мая по 26 июня. В это время могут быть сложности в развитии межличностных отношений. А с 11 сентября по 16 ноября Марс будет двигаться ретроградно напротив Солнца. В это время желательно избегать повышенной активности и стоит обращать внимание на колебания курса ценных бумаг и валют.

Затмения в 2020 году

Влияние судьбоносного Юпитера на знаки зодиака в 2020 году

В течение года предстоят шесть затмений, которые будут происходить в зодиакальных знаках Рака, Стрельца, Козерога и Близнецов. Из них два солнечных и четыре лунных.

Первое в 2020 году кольцеобразное солнечное затмение произойдет только 21 июня в 9:40 утра. Расположение Солнца и Луны в первом градусе Козерога предполагает осторожность в общении и делах. Лучше в этот период (три дня до и три дня после затмения) заниматься текущими делами, а все важное запланировать на другие дни. Это особенно важно учитывать рожденным в конце второй – начале третьей декады декабря, марта, июня и сентября.

Второе (полное) солнечное затмение в течение года произойдет 14 декабря в 19:15 в 23-м градусе Стрельца. Соединение Меркурия с Нисходящим лунным узлом в период затмения предполагает умеренность в общении и поездках. Лучше в это время побыть в уединении, отдохнуть. Это особенно важно учитывать рожденным во второй декаде декабря, марта, июня и сентября.

Зимнее лунное затмение будет уже 10 января в 20-м градусе Рака в 22:20. Соединение Солнца с Меркурием в момент лунного затмения делает благоприятным планирование будущего, занятия аутотренингом и ментальным моделированием. Но из-за соединения Юпитера с Нисходящим лунным узлом важные дела лучше перенести на несколько дней.

Следующее лунное затмение состоится летом – 5 июня в 16-м градусе Стрельца в 22:10. Из-за негармоничного сочетания Солнца и Луны с Марсом в течение дня рекомендуется избегать конфликтов и больших физических нагрузок. Лучше в этот день, особенно вечером, отдохнуть на природе.

Еще одно летнее лунное затмение будет 5 июля в 14-м градусе Козерога в 7:45 утра. Так что утром можно подольше поспать и принять душ, чтобы «смыть» с себя негативную энергетику и приготовиться к новым жизненным успехам.

Последнее лунное затмение в 2020 году произойдет 30 ноября в 9-м градусе Близнецов в 12:30. Так что в течение дня, особенно в обеденное время, старайтесь не переедать, избегать интриг и конфликтов. В это время сочетание Меркурия с Сатурном подойдет для интеллектуальной деятельности.

Запись Влияние судьбоносного Юпитера на знаки зодиака в 2020 году впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.12.2019 в 15:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0