Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся

развернуть

Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся

Еще одна звездная пара объявила о расставании в период эпидемии коронавируса. Асмус и Харламов рассказали о принятом решении на своих страницах в аккаунтах Instagram.

Супруги отметили, что в их разводе не виноваты скандал вокруг фильма «Текст», продолжительная самоизоляция или третьи лица. По словам Асмус, они приняли это решение около года назад:

«К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того, как это стало мейнстримом. Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью».

Гарик Харламов тоже прокомментировал данную ситуацию и отметил, что их отношения с Кристиной не заканчиваются, а переходят в другую стадию. Комик добавил, что они с супругой остаются любящими родителями, которые будут вдвоем воспитывать свою общую дочь:

«Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни — за нашу дочку. Но так случается в жизни. Мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаемся друзьями, с большим уважением друг другу».

Асмус и Харламов обратились к подписчикам и представителям СМИ с просьбой не лезть в их личную жизнь в период бракоразводного процесса. Более того, звездная пара заявила, что не намерена давать интервью и комментарии на эту тему, пока развод окончательно не состоится.

Запись Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.06.2020 в 11:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0