Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Отец Анджелины Джоли гордится Брэдом Питтом

развернуть

Отец Анджелины Джоли гордится Брэдом Питтом

Между двумя бывшими женами Брэда Питта, Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли, существует любопытная параллель: Джен всю жизнь не могла наладить отношения с матерью-актрисой, а Энджи – с отцом-актером Джоном Войтом. Только благодаря стараниям Брэда Анджелина и 81-летний Джон начали общаться снова, и хотя Войт поддерживал дочь во время ее непростого развода, чувства к Питту у него остались самые теплые.

На бранче, посвященном «Золотому глобусу», Джон признался, что с нетерпением ждет встречи с Брэдом на церемонии награждения, а в интервью журналу People на приеме Gold Meets Golden похвалил бывшего зятя за актерскую игру в фильме «Однажды в Голливуде». «Я так горжусь Брэдом в этом таком необычном, популярном и очень динамичном кино!» – сказал он.

Для собственной дочери у Войта тоже нашлись добрые слова: он рассказал журналистам, что Джоли – замечательная мама. «Она любит своих детей, очень привязана к ним и всегда о них заботится, – поведал актер. – Она справляется со всем. Она великолепна». Нормально относится актер и к тому, что его 13-летняя внучка Шайло просит называть ее мужским именем Джон и принимает гормоны, готовясь совершить трансгендерный переход.

«Каждый ребенок уникален, – добавил Войт. – В каждом есть что-то особенное, и ваша задача в том, чтобы предоставить им инструменты, чтобы выразить это».

Запись Отец Анджелины Джоли гордится Брэдом Питтом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.01.2020 в 12:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0