Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Наталья Водянова раскрыла детали грядущей свадьбы с Антуаном Арно

развернуть

Наталья Водянова раскрыла детали грядущей свадьбы с Антуаном Арно

Наталья Водянова украсила все три обложки испанского Elle и впервые раскрыла подробности предстоящей свадьбы с Антуаном Арно. Оказывается, предложение возлюбленной Антуан сделал еще год назад, в день рождения Натальи, но рассказать об этом она решила только с наступлением нового десятилетия: к знакам и символам супермодель относится серьезно.

«Я хочу, чтобы в новой декаде мои дети были здоровы. Чтобы старший сын Лукас поступил в тот университет, в который он хочет. Хочу, чтобы у меня появилось больше свободного времени для себя. Я люблю читать, и мне хотелось бы делать это чаще, но пока не хватает времени. Я также мечтаю написать книгу, но это требует еще больше времени и самоотдачи, к тому же я пока не знаю, о чем она будет», – поделилась Водянова.

Но вернемся к свадьбе: по словам Натальи, торжество пройдет уже совсем скоро и будет пышным и большим, минимум на 300 человек. «Признаюсь честно, во Франции привыкли к торжествам на порядок масштабнее, поэтому точно найдутся те, кто назовет нашу церемонию скромной», – объяснила супермодель. Брак с Антуаном станет для Натальи вторым: она уже была замужем за британским аристократом Джастином Портманом, от которого воспитывает троих детей – 18-летнего Лукаса, 13-летнюю Неву и 12-летнего Виктора. В 2011 году модель развелась с Портманом и в том же году начала встречаться с сыном французского мультимиллиардера Бернара Арно, с которым на тот момент была знакома четыре года. В 2014-м у Натальи и Антуана родился сын Максим, а еще через два года на свет появился младший сын Роман.

«Мой мужчина – потрясающий человек, – говорит Водянова о возлюбленном. – Думаю, что людям предназначено быть с кем-то. Каждому нужно найти вторую половинку и оставаться с ней как можно дольше. Это же так прекрасно – не быть одиноким, любить и быть любимым».

Запись Наталья Водянова раскрыла детали грядущей свадьбы с Антуаном Арно впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.02.2020 в 14:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0