Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Отец Меган Маркл собирается выпустить документальный фильм о дочери

развернуть

Отец Меган Маркл собирается выпустить документальный фильм о дочери

С того момента, как Меган Маркл стала частью британской королевской семьи, многие ее родственники пытаются получить внимание прессы благодаря знаменитой родственнице и рассказывают скандальные факты о жене принца Гарри. Однако среди них больше всего выделяется отец бывшей актрисы, который не раз заставлял ее понервничать за последние годы, давая откровенные интервью. Тем не менее, на этот раз 76-летний Томас Маркл решил превзойти самого себя и заявил, что в скором времени выпустит целый фильм, посвященный его дочери, которую последний раз видел еще до свадьбы с Гарри. Он рассказал:

«Фильм начинается с моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и того, как я туда попал. Затем моя жизнь с Меган, взросление, ее школьные годы, пока она не пошла в колледж, начало ее карьеры. У нас была хорошая совместная жизнь, вплоть до ее первого брака и переезда в Канаду. Затем начинается новая история. Это что-то вроде “Что случилось с моей дочкой?”».

Отец актрисы отметил, что фильм «Томас Маркл: Моя история» будет готов в концу этого года. Он также рассказал, что узнал о беременности дочери по радио. Сейчас он живет в Мексике и ни разу не видел внука Арчи.

Томас Маркл утверждает, что отношения с дочерью у него окончательно испортились, когда он не смог присутствовать на свадьбе актрисы и принца Гарри из-за экстренной операции на сердце. Сам отец звезды считает, что наладить отношения с Меган уже невозможно.

У родственника актрисы также спросили, что он думает по поводу отречения дочери и ее мужа от титула герцогов Сассексих. Томас Маркл признался, что был разочарован подобным решением. Он полагает, что Меган ставит под угрозу репутацию королевской семьи, заключая коммерческие контракты один за другим и пытаясь заработать на происхождении своего супруга.

Запись Отец Меган Маркл собирается выпустить документальный фильм о дочери впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.01.2021 в 12:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0