Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Золото vs серебро: встречаем Новый год в оттенках металлик

развернуть

Золото vs серебро: встречаем Новый год в оттенках металлик

Ничто так прочно не ассоциируется с праздниками и модными вечеринками, как блестящая одежда, обувь и аксессуары. Каждый день в таком виде не походишь, а в Новый год можно себе позволить даже немножко переборщить и неожиданно для публики и для самой себя засиять ярче всех присутствующих. Беззаботная пора праздников и торжеств не будет длиться вечно, так что поторопитесь блистать прямо здесь и сейчас. До Нового года остался месяц, а до праздничных вечеринок с коллегами еще меньше. Остается только выбрать: с ног до головы в серебре, как Наоми, или же в золоте, как Кейт?

Тенденцию с оттенками металлик на подиумах умело обыграли Altuzarra, Michael Kors, Cushnie, Tom Ford и Armani Privé. Каждый образ, считайте, продуманная до деталей рекомендация, как одеваться во все блестящее зимой и не выглядеть при этом звездой бразильского карнавала (который, кстати, проходит, когда на другом полушарии лето). Например, как носить юбку цвета чистого золота с базовым серым свитером и жокейскими сапогами (Altuzarra) или как уравновесить брюки из серебряного атласа спокойным жакетом пастельно-розового цвета (Armani Privé). Впрочем, праздник во всем блеске в буквальном смысле с ног до головы тоже никто не отменял – допустим, по рецепту Michael Kors и Cushnie.

Michael Kors, осень-зима – 2019/2020

Michael Kors, осень-зима – 2019/2020

Balmain, осень-зима – 2019/2020

Balmain, осень-зима – 2019/2020

Cushnie, осень-зима – 2019/2020

Cushnie, осень-зима – 2019/2020

Tom Ford, осень-зима – 2019/2020

Tom Ford, осень-зима – 2019/2020

Образ № 1

Сияющий серебряный металлик добавляет в образ немного футуризма, даже если речь идет об одном-единственном предмете одежды. Экспериментируйте на контрастах: одна вещь блестящая и безудержно праздничная, а другая – строгая и вполне будничная. Демонстрируем, как применить эту формулу на практике на примере черного свитера и серебряной юбки с разрезом и бантом. В качестве украшений, разумеется, серебро, да еще и с кристаллами, раз уж на черном фоне.

Образ № 2

Холодное серебро и заснеженные ледяные пейзажи – идеальное сочетание. Может быть, поэтому серебряные наряды сразу же приходят на ум, когда мы размышляем, в чем же встречать Новый год? В этом сезоне мы пробуждаем своих внутренних Снежных королев и учимся носить серебряный металлик с шиком. В роли центральной вещи выступает комбинезон (хотя на его месте легко могло бы оказаться и длинное платье!), черный блейзер играет роль вечерней верхней одежды, а украшения продолжают тему холодных металлов.

Образ № 3

Новогодние праздники – легальный повод для того, чтобы заявиться на торжество в образе золотой конфетной обертки. Да, вы верно угадали: речь пойдет о пайетках, но в неожиданном исполнении – это не платье, не юбка и не топ, а брючный костюм с ног до головы в «блестяшках». Купив себе одну такую двойку из жакета и брюк с пайетками, можно решить вопрос нарядов для вечеринок надолго. С украшением позволим себе пошутить: это «алкогольная» смесь розового золота и красных гранатов.

Образ № 4

Блестящие платья, напоминающие рыбью чешую, – беспроигрышный вариант для тех, кто настроен сиять ярче всех на вечеринке и вдобавок не потеряться ни на одной праздничной фотографии. В эффектном платье из золотых и серебряных полосок вы точно станете самой запоминающейся гостьей на вечеринке. В качестве дополнительной толики уверенности в себе добавим бриллианты – куда без них во всем блеске и на праздник?!

Запись Золото vs серебро: встречаем Новый год в оттенках металлик впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.11.2019 в 15:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0