Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ида Галич рассказала, как морально справляется с расставанием

развернуть

Ида Галич рассказала, как морально справляется с расставанием

В декабре блогер Ида Галич намекнула на расставание со своим мужем Аланом Басиевым, от которого родила сына в феврале 2020-го. Тогда звезда призналась, что их пути разошлись. Напрямую девушка не сообщила о разводе, но дала понять, что в ее жизни начался новый этап. Несколько дней назад звезда поделилась воспоминаниями о предыдущих романах и призналась, что ничего не хотела бы изменить, несмотря на трудности. Ида Галич поблагодарила своих предыдущих партнеров за опыт и намекнула, что сейчас переживает непростой период после расставания с супругом, с которым прожила в браке более двух лет:

«То, что в настоящем времени в моей жизни снова происходят трансформации, меня не пугает! Я готова. И ничего менять бы не стала. Значит так надо. Вот такие мысли».

Напомним, что недавно также стало известно о расставании голливудской актрисы Зои Кравиц с ее мужем Карлом Глусманом. Пара пробыла в браке менее двух лет, а заявление на развод звезда «Большой маленькой лжи» подала еще 23 декабря. О причинах разрыва неизвестно. Роман артистов начался осенью 2016 года, а спустя два года они объявили о помолвке.

В начале года появилась информация об окончательном разрыве блогера Ким Кардашьян и музыканта Канье Уэста. Звезда уже обратилась к адвокату Лоре Вассер, которая занимается разводами знаменитостей. Сообщается, что окончательное решение предпринимательница приняла, когда рэпер объявил о намерении баллотироваться на пост президента США и даже зарегистрировал свою кандидатуру в нескольких штатах Америки. Уэст уже не первый год страдает от биполярного расстройства и всячески избегает полноценного лечения. Официальных заявлений пара пока не делала, однако инсайдеры сообщают, что новогодние праздники семья провела раздельно.

Запись Ида Галич рассказала, как морально справляется с расставанием впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.01.2021 в 10:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0