Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Актриса Тамара Семина рассказала, какой на самом деле был Армен Джигарханян

развернуть

Актриса Тамара Семина рассказала, какой на самом деле был Армен Джигарханян

Несколько дней назад 82-летняя актриса поделилась с журналистами своим опытом общения с Арменом Джигарханяном, который скончался 14 ноября в возрасте 85 лет. По словам Семиной, у актера был трудный характер, а поступки не поддавались никакому объяснению:

«Он всех презирал, потому что знал себе цену. Любил только себя и хотел побольше заграбастать. Но актер он был великолепный!»

Артистка вспомнила, какие впечатления у нее были от работы с Джигаханяном. Семина рассказала, что с актером было очень трудно сотрудничать, так как он не соблюдал никакие условия договора:

«Во всех картинах, в которых он снимался, не обходилось без ЧП. Он приезжал на съемку, снимался два дня, а потом бесследно исчезал. Так случилось и тогда, когда мы работали над картиной “Расскажи мне о себе”. Вся группа на ушах, все ищут Армена по Советскому Союзу и нигде не могут найти. А он уже снимается в другой картине. Именно поэтому он отметился в таком большом количестве фильмов». 

Несмотря на то, что сама Семина не присутствовала на похоронах артиста, она знает, кто пришел попрощаться с Джигарханяном. По ее словам, она безумно рада тому, что бывшая жена Армена Виталина Цымбалюк-Романовская решила пропустить это мероприятие. По мнению Тамары, сейчас журналистка ведет себя очень низко, посещая различные шоу и рассказывая детали их совместной жизни с актером. Семина уверена, что такое поведение Виталины только от того, что она не сумела воплотить свой план при жизни своего экс-супруга:

«Она плачет от того, что ее план не удался. А план заключался в том, чтобы прикончить старикашку поскорее, но все сорвалось. Она говорит про пылкую любовь. Все охотницы такие: они терпеливые, выслеживают, обхаживают. А мужику много ли надо? Придурки клюют! Армен получил от нее сполна! Все переписала на себя!». 

Запись Актриса Тамара Семина рассказала, какой на самом деле был Армен Джигарханян впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.12.2020 в 16:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0