Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Зверски» обаятельные instagram-аккаунты: подписываемся не глядя!

развернуть

«Зверски» обаятельные instagram-аккаунты: подписываемся не глядя!

Не так давно в социальных сетях появился новый тренд: хозяева заводят своим домашним питомцам аккаунты, которые не просто умиляют подписчиков, но и вполне реально зарабатывают. Почему четвероногие друзья зачастую в разы популярнее людей? И как они это делают? Знакомим вас с некоторыми профилями, на которые невозможно не подписаться.

Zappa The Cat (119 тысяч подписчиков)

Хозяйка обаятельной кошечки Заппы создала вокруг своего питомца настоящий бизнес. Ушастая модель ведет персональный блог, общается с подписчиками и принимает участие в фотосессиях, примеряя различные брендовые наряды. Стоит отметить, что у кошки есть уже собственная армия поклонников, которая радует ее и хозяйку творческими подарками и, конечно же, лайками и комментариями.

Jeremy Veach (282 тысячи подписчиков)

Мопс Норм, от имени которого фотограф Джереми Вич ведет свой аккаунт, стал настоящей звездой. Пес делает селфи, ведет собственный блог и фотографируется в разных частях света. Его путешествиям можно позавидовать! Благодаря своему хозяину он стал любимцем подписчиков аккаунта, которые зачастую используют забавные снимки мопса в качестве обоев для телефона и оформления своих страниц.

Grumpy Cat (2,6 миллиона подписчиков)

А этот кот с неправильным прикусом стал одним из самых популярных мемов в Сети. Слава к хвостатому пришла в далеком 2012 году, когда хозяйка Соус (именно такова настоящая кличка питомца) опубликовала фотографии на Reddit. Сейчас кошка стала настолько знаменитой, что вокруг ее жизни разгораются нешуточные сплетни. Помимо этого, она снимается в рекламных кампаниях и фотографируется для продукции спонсоров.

Мистер Рыжий (28 тысяч подписчиков)

Собака породы джек-рассел-терьер – домашний питомец хоккеиста Артемия Панарина и его девушки Алисы Знарок. Изначально пара завела аккаунт не для бизнеса, а для души. Но Рыжий настолько полюбился пользователям, что популярность четвероногого милашки стала расти в геометрической прогрессии. Теперь он официально поддерживает хозяина на трибуне, рассказывает подписчикам о своих путешествиях, появляется на страницах различных американских изданий в игровом джерси и является любимцем жителей Нью-Йорка и поклонников своего знаменитого владельца.

Dustin & Swarley (82 тысячи подписчиков)

Луговые собачки Сварли и Дастин справедливо заняли почетное место в сердцах своих поклонников. Эти грызуны семейства беличьих – настоящие звезды «Инстаграма». У каждого из них свой характер, о котором их хозяйка Кэссиди с удовольствием рассказывает в блоге. Питомцы жительницы Аризоны рассказывают о любимых сериалах, покупках и даже делятся мыслями. И такое бывает!

Запись «Зверски» обаятельные instagram-аккаунты: подписываемся не глядя! впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.04.2020 в 14:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0