Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в неуплате алиментов

развернуть

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в неуплате алиментов

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Брэд Питт украсил юбилейную обложку журнала Love Magazine. В фотосессии Стивена Кляйна актер выглядит как во времена «Бойцовского клуба» – уверенным и непобедимым. Ему на самом деле предстоит схватка: 13 августа суд решит, кто станет главным опекуном пятерых детей (17-летний Мэддокс уже достаточно взрослый, чтобы самому решить, с кем ему остаться) – Питт или Анджелина Джоли.

Чтобы повысить шансы на победу многодетной матери, адвокаты Энджи обвинили Брэда… в неуплате алиментов! «Состояние актера оценивается в $240 миллионов, но он еще ни разу не оказал существенную поддержку бывшей супруге, которая воспитывает шестерых детей, – рассказал источник. – Раз он отказывается делать это добровольно, его принудят сделать это через суд».

О какой именно сумме идет речь, в обращении, которое было подано в высший суд Лос-Анджелеса, не уточняется. Брэд обвинение пока никак не прокомментировал, но друзья актера, которые устали от того, как его имя полощут в таблоидах, заверили, что это неправда. «За полтора года Брэд выплатил Анджелине гораздо большую сумму денег, чем она может рассчитывать, – сказали они. – Речь идет о миллионах! Брэд выполняет все свои обязательства перед детьми, но бывшая супруга продолжает вставлять палки ему в колеса».

https://www.instagram.com/p/BmN3gOQAl9C/?utm_source=ig_embed

Запись Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в неуплате алиментов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.08.2018 в 17:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0